Ге

Чей Крым?
Видео
Сергей Павлов 15 Ноября 2016, 16:30
4 587 0
Сможет ли Приднестровье построить сильное государство?
Введенные Европой и США санкции против России больно ударили и по ее союзникам, в том числе и Приднестровью. Республика, испытывающая на себе все «прелести» блокады, устроенной Молдовой и Украиной, получила двойной удар, оправиться от которого оказалось весьма непросто.
Сергей Наумов 12 Ноября 2016, 17:30
1 298 0
"Нажми на тормоза": сотрудничество России и Китая в атомной энергетике
Видео
7 ноября состоялась очередная ежегодная встреча премьеров России и Китая, ставшая 21-ой по счету. На ней главы правительств обсудили вопросы экономического, инвестиционного и гуманитарного характера. Затронули они и сотрудничество в энергетической сфере.
Иван Рощепий 12 Ноября 2016, 14:20
1 328 0
Отечественное машиностроение набирает обороты в мировом масштабе
Ситуация с состоянием дел в нефтегазовой сфере России освещается в СМИ достаточно подробно. Однако есть и другие значимые отрасли промышленности, которым уделяется не такое пристальное внимание. Но это вовсе не значит, что в иных сферах ничего интересного не происходит. Постараемся частично исправить эту ситуацию, ознакомив читателя с успехами отечественного машиностроения на зарубежных рынках.
Марат Рамазанов 11 Ноября 2016, 10:55
2 699 0
«Справедливость под заказ»: толерантность завела Европу в тупик
Россия готовит ядерный двигатель для покорения космоса
Аудио
С 2009 года в России разрабатывается ядерная энергодвигательная установка (ЯЭДУ) мегаваттного класса. В ближайшее время отдельные части установки отправятся на МКС, чтобы можно было провести испытания в реальных условиях космоса. Если они пройдут успешно, то можно будет говорить о еще одном успешном шаге в реализации российской космической программы.
Сергей Черкасов 10 Ноября 2016, 10:51
3 462 0
MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
«Достали»: Европу возмущает героизация УПА на Украине
Аудио
Происходящее сегодня в Киеве начинает выводить из равновесия даже европейских либералов, стоя аплодировавших ранее Майдану. Постепенно Порошенко начинают достаточно прозрачно намекать на то, что он переигрывает с героизацией нацизма. Вот только наивные европейцы упускают из виду то, что нацизм – это неотъемлемая часть новой украинской реальности. Без ребят со свастиками Майдан бы никогда не победил.
Святослав Князев 8 Ноября 2016, 13:35
2 102 0
Босния превращается в филиал ИГ в Европе
Разгонит ли «зелёная» энергетика мировой ВВП
Аудио
В октябре всемирно известное агентство Bloomberg заявило, что в третьем квартале текущего года мировые инвестиции в «зелёную» энергетику относительно прошлого года за тот же период уменьшились сразу на 43%. Похоже, надеждам, которые на эту отрасль возлагали либералы и экологи всех мастей, как минимум не суждено сбыться в скором времени.
Андрей Борцов 7 Ноября 2016, 11:46
1 363 0
Утренний кофе 7 ноября. Неверие в правоохранительные органы чревато массовыми беспорядками
Акция у российского посольства - конец английской дипломатии
Аудио
Недавний призыв главы английской дипломатии к организации протестов у стен российского посольства в Лондоне был услышан некими активистами и вылился в конкретные действия. Как позднее заявили в российском дипломатическом ведомстве, в результате проведенной акции "была создана реальная угроза безопасности дипмиссии на территории Великобритании". Похоже, Запад уверен в том, что можно безнаказанно нарушать выстраиваемое веками международное право, однако уже получил достойный ответ из Москвы.
Альберт Нарышкин 5 Ноября 2016, 21:00
4 717 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 501 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров