Киев

Дефолт Киева: кто следующий?
Украина после развала СССР имела одни из лучших стартовых условий для дальнейшего экономического роста: мощную промышленность, развитое сельское хозяйство, ресурсы. По истечении 25 лет независимости всего этого уже нет. Практически все разграблено. От былого экономического могущества не осталось и следа, а одна из самых потенциально богатых стран Европы превратилась в шантажирующую попрошайку.
yurasumy 12 Октября 2015, 17:15
18 659 48
ОБСЕ наврала о Крыме: Украина напела
Аудио
На днях был обнародован очередной отчет Миссии ОБСЕ, посвященный оценке положения в области прав человека в Крыму. Помимо публикации полной версии в сети Интернет, основные тезисы из него были зачитаны на пресс-конференции в Варшаве. В результате того, что мониторинг велся с территории Украины, иначе, чем квинтэссенцией маразма, этот отчет называть нельзя. Поражает, что сотрудники ОБСЕ умудряются видеть то, чего нет, за сотни километров, не замечая при этом ужасов, происходящих у них под носом.
Святослав Князев 27 Сентября 2015, 16:32
16 664 27
Путь в путинисты
Вежливая Настя: Карты, деньги, два хохла
Видео
По данным опроса ВЦИОМ, тема Украины все меньше волнует россиян. Вежливая Настя объясняет, почему новости в духе «ты посмотри, что творят хохлы!» выпали из числа рейтинговых для большинства россиян.
Анастасия Куршева 18 Сентября 2015, 23:52
5 943 174
Саакашвили - агент ГРУ
Почему в Москве нужен памятник "киевскому" князю
Аудио
Дискуссия вокруг памятника князю Владимиру Святославовичу в Москве набирает обороты. Казалось бы, москвичи уже сказали свое слово в ходе интернет-голосования. Но - нет. В бой идут и депутаты, и эксперты, позиция которых, если честно, не совсем понятна...
Святослав Князев 16 Сентября 2015, 16:45
2 719 107
Новая Военная доктрина Украины: собиратель земель дособирался
MOUNT SHOW: Мордор и братство шоколадного Эльфа
В новом, 15-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает с присущим ему сарказмом об очередном "майдане" на Украине, который, разумеется, спровоцировали российские спецслужбы. Агенты Кремля, не иначе, хотят превратить "незалежную" в Мордор, подобный России. Хотя, пока сам Порошенко считает себя благородным эльфом, этого, конечно, не может произойти.
Даниель Кайгермазов 6 Сентября 2015, 22:38
4 060 13
Религия и культура должны сосуществовать и взаимодополнять друг друга
Аудио
Участившиеся в последнее время акции разного рода околорелигиозных персонажей, выступающих с позиций поддержки традиционных ценностей в их собственном понимании и толковании, ставят на повестку дня вопрос о соразмерности религии и культуры, а также о том, насколько современные медиа заточены в подобного рода происшествиях обязательно искать «руку патриархии».
Илья Ухов 1 Сентября 2015, 13:00
807 23
"Мефистофель" стал жертвой дискредитации РПЦ?
Аудио
Допустимо ли уничтожать произведения искусства желающим, исходя из их личной инициативы? А если это не искусство?
Андрей Борцов 1 Сентября 2015, 12:14
3 088 134
Августовские пушки для гарных хлопцев
Украинская церковь выдерживает удары провокаторов
Аудио
Проблемы у единственной канонической православной церкви на Украине – УПЦ МП — начались, конечно, не вчера и не после Майдана 2.0. Все 90-е годы на Украине, и особенно в ее западных и центральных областях, шла ползучая кампания захвата и экспроприации храмов Украинской православной Церкви Московского Патриархата. О последних провокациях в отношении православной церкви на Украине и о том, кому нужно нагнетание этноконфессиональной напряженности – предлагаю поговорить подробнее.
Илья Ухов 23 Августа 2015, 22:36
1 203 3
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров