Минск

Главный страх Порошенко
В Белоруссии зреют псевдонационализм и русофобия
Киев требует вернуть Дебальцево, чтобы не выполнять Минск-2
Обстрел Макеевки: очередное преступление в копилку ВСУ
Ночной обстрел спального района Макеевки (города, примыкающий к Донецку) — это, пожалуй, главная новость в ДНР за последние несколько дней.
Алексей Ильяшевич 30 Октября 2016, 20:10
1 035 0
Почему белорусская АЭС беспокоит русофобов Прибалтики
Аудио
Лидеры прибалтийских государств в очередной раз выразили свою обеспокоенность строительством в Белоруссии атомной электростанции усилиями российских специалистов, поскольку это может якобы "извратить ситуацию на рынке". Под видом заботы об экологии и озабоченности о "финансовой составляющей проекта" скрывается банальная обида: Прибалтика под давлением ЕС сама себя лишила источника дешёвой электроэнергии и в будущем за свою политику русофобии будет вынуждена дорого заплатить.
Андрей Борцов 29 Октября 2016, 12:50
2 902 0
Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
«Нормандская встреча» в Берлине: переговоры ради переговоров
«Ужин у Ангелы Меркель», как уже успели окрестить встречу в «нормандском формате» в Берлине 19 октября, оказался таким же странным и бесплодным, как вся европейская политика последних лет. Если лидерам Франции и Германии он был нужен для создания видимости решения мировых проблем и якобы влияния, то для российского руководителя он был явно в тягость. Тем не менее определённую пользу для реальной политики Москва сумела извлечь и из европейской имитации.
Альберт Нарышкин 21 Октября 2016, 15:21
1 610 0
Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
Остудили головы: итоги встречи «нормандской четвёрки»
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Компромисс по нефтегазовому спору не решил проблемы между Москвой и Минском
Европа тщетно принуждает Киев к Минску-2
Непривычно жёсткие заявления сделали главы внешнеполитических ведомств Германии и Франции в ходе визита в Киев. Фактически Украине прописали конкретные шаги реализации первых пунктов Минских соглашений, пообещав за их исполнение безвизовый режим с ЕС. Однако Киев, видимо, получив директивы из Вашингтона, сделал вид, что не услышал европейцев. А после ночных обстрелов стало понятно, что требование Штанмайера о прекращении огня с 15 сентября не выполнено.
Святослав Князев 15 Сентября 2016, 20:00
29 788 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров