Николай Васильев

Борьба с губернаторами-коррупционерами продолжается
Аудио
Должности главы региона в России становится весьма опасной. В эпоху расцвета российского либерализма она даровала практически полный иммунитет и сладкую жизнь. Теперь же - кучу забот и повышенное внимание правоохранительных органов...
Олег Полевой 27 Июня 2016, 09:50
811 0
Современная Россия в зеркале литературы: версия США
На сайте Foreign Policy вышла статья «Что может рассказать нам о мире Путина русская литература», перевод которой опубликован на ИноСМИ. Автор уверен, что для понимания русских и политики Путина не нужно читать каких-то докладов спецслужб, а достаточно открыть книги русских классиков. Так ли это?
Евгений Радугин 21 Июня 2015, 15:30
1 422 27
Молочная война министра Фёдорова
Аудио
Если искать что-то хорошее в санкциях и наших антисанкциях, то на ум первым делом приходит развития собственного сельского хозяйства, только вот осуществляться оно должно посредством продуманной и целенаправленной политики, а не черного пиара и дискредитации западных производителей. Понимает ли это министр сельского хозяйства Фёдоров?
teh_nomad 3 Декабря 2014, 17:45
9 072 32
Загонная охота на коррупционеров
Аудио
Российскую власть часто критикуют за недостаточное, по мнению оппозиции, противодействие коррупции. Слышны высказывания, что "жаль, у нас не расстреливают мздоимцев как в Китае". Между тем, антикоррупционные меры, предпринимаемые руководством страны, на проверку оказываются не менее эффективными, чем их "драконовские" аналоги из КНР.
Владимир Безбородов 7 Ноября 2014, 13:14
9 230 43
Потерянное десятилетие Денина
Отставка Денина по сути стала определенным «месседжем» всем региональным руководителям – вне зависимости от формы назначения или избрания на высший пост в субъекте федерации, судить будут не по прилизанным победным реляциям в центр, а по конкретным достижениям и провалам.
Илья Ухов 11 Сентября 2014, 15:45
11 489 18
Гоголь, Шолохов и кобель на плетне...
Казачество вообще превратилось в спасительную палочку для украинских националистов и национал-фашистов. Как едва ли не единственный способ найти самостоятельные истоки у "украинской нации" и "украинского государства" до ХХ века. Казачество, как феномен, вообще выдается за этап становления "украинской государственности" в учебниках истории Украины. Но, если разобраться в этом вопросе серьезно, то мы натыкаемся на наглую ложь и банальное воровство.
Святослав Князев 14 Июля 2014, 13:27
10 177 91
Необходимое отступление
Когда русский человек порой отрывается от будничной рутины и оглядывается вокруг, он вдруг замечает, что во власти, в политике, в интеллектуальной элите, в шоу-бизнесе и бизнесе в целом - словом, везде, где вкусонько и слатенько - отчего-то одни сплошные шендеровичи. ъ Русский чешет репу, и начинает задумываться, а отчего же это так. Его-то ведь вроде как никто не притесняет. Ему-то ведь тоже вроде как никто не мешает пойти ни в немцовы, ни в петросяны. Отчего же тогда он чувствует себя в своей собственной стране как в колонии?
Артём Сущевский 11 Июля 2014, 14:31
4 103 49
СМИ: отец Васильевой смог возместить нанесенный ею ущерб с помощью госзаказов
20 Августа 2015, 17:40
24 1 474
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров