ОБСЕ

Непрозрачность выборов в США не помогла Клинтон
Аудио
Чтобы не допустить победы Дональда Трампа на выборах в США, в ход шли все инструменты современной западной демократии, в том числе и институт международных наблюдателей за выборами: американцы не постеснялась отказаться от российских представителей, сформированных на базе МИД РФ. Событие, не получившее широкий резонанс, стало знаковым и вновь поставило вопрос о недемократичности демократии Запада. Что же такое наблюдатели как инструмент избирательных кампаний?
Александр Чаусов 9 Ноября 2016, 15:00
2 353 0
США не хотят показывать грязную изнанку своих выборов
Аудио
Президентская кампания в Соединённых Штатах выходит на финишную прямую. Однако посмотреть вблизи на процесс «волеизъявления» электората самой демократической страны в мире смогут не все. США взялись сами решать, кому позволено стать наблюдателем, а кому дорога к их избирательным урнам заказана.
Мария Лисицкая 26 Октября 2016, 15:15
2 560 0
Парламентская ассамблея ОБСЕ: русофобы вновь сели в лужу
Украинские СМИ выдали местных жителей Донбасса за военнослужащих РФ
Вооруженная миссия ОБСЕ в Донбассе: в чем задумка?
В ночь с 23 на 24 мая лидеры «нормандской четвёрки» провели телефонные переговоры, после которых Киев поспешил сообщить об одобрении «полицейской миссии» ОБСЕ в Донбассе. Чуть позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что речь идет о мониторинговой миссии, а вопрос ее вооружения обсуждается. Москва приготовила для Киева новую ловушку?
Альберт Нарышкин 25 Мая 2016, 17:20
33 269 0
Авиаудар по лагерю беженцев в Сирии: кому он выгоден
Зачем Путину нужна полицейская миссия ОБСЕ на Донбассе?
Незаметный визит Штайнмайера в Среднюю Азию: предвестник революций
Конец марта — начало апреля ознаменовались громкими событиями на Ближнем Востоке и в Нагорном Карабахе, визитами сразу нескольких министров иностранных дел в Москву, закулисными интригами на саммите по ядерной безопасности, на фоне которых практически незаметно прошел визит министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в Среднюю Азию. А между тем, этот визит говорит о том, что вскоре республики региона могут оказаться в фокусе глобальной геополитики.
Дмитрий Наркевский 6 Апреля 2016, 23:25
10 269 3
Принятие декларации по борьбе с ДАИШ – «билет» для США
Почему Сербия не встала на сторону Украины на Совете министров иностранных дел ОБСЕ
Гей, славяне! За какие крохи союзники России дружат с Западом
ЮНЕСКО vs Политика террора: Сергей Лавров напомнил Западу о гуманитарной сверхмиссии
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров