ОГА

Собственный газ жизнь украинцев легче не сделает
Ракетные поезда России выходят с запасного пути
Аудио
Новый боевой железнодорожный ракетный комплекс «Баргузин» готовится к финальной стадии испытаний. После их успешного завершения БЖРК поступит в Российскую Армию и встанет на боевое дежурство. Обнаружить такой поезд с ракетой на широких российских просторах вероятному врагу будет практически невозможно. В его основе - большой опыт разработок аналогичных комплексов и новейшие технологические решения.
Андрей Борцов 5 Ноября 2016, 11:15
4 972 0
Самые скромные мировые политики оказались в большом почете
Почему туркам интересен Мосул
Зачем Россия проводит первые военные учения в Африке
Россия и Турция: От экономики к политическому согласию
Принесённые президентом Турции Реджепом Эрдоганом извинения положили начало оттепели между Анкарой и Москвой. Практически сразу после этого Россия устами официальных лиц заявила о скором снятии ограничительных мер в отношении Турции, что позволило оживить экономические отношения двух стран. Сейчас, спустя несколько месяцев после начала процесса нормализации, уже можно говорить о первых итогах "медового месяца" между двумя странами.
Иван Прошкин 16 Октября 2016, 22:30
3 323 0
Стратегия «закручиваемого винта». Как Россия добилась извинений Турции
7-месячная операция по принуждению Турции к извинениям за сбитый Су-24 ВКС РФ была выполнена согласно новейшим геополитическим стратегиям и сама стала образцом для учебников по эффективной дипломатии. Не применяя прямую военную силу, но нанеся значимый политический и экономический ущерб, Москва в относительно короткий срок вынудила Анкару признать ошибку, при этом позволив Эрдогану не потерять лицо. Вспоминаем, как это было, и учимся высочайшему мастерству искусства геополитики.
Тимур Ахметов 5 Октября 2016, 18:05
3 480 0
Союз евреев и бандеровцев на Украине - печальный феномен
Несколько дней назад в сети Интернет появилось любопытное видео, размещенное пресс-секретарем так называемой "Украинской добровольческой армии" Еленой Белозерской.
Николай Алексеев 25 Сентября 2016, 16:10
3 324 0
Невероятные приключения Порошенко в Нью-Йорке
«Газовая война» в Европе: 40 лет противостояния
Аудио
Когда идёт игра вдолгую, очень часто действия игроков становятся понятными не сразу. Лишь спустя некоторое время то или иное решение находит своё разумное объяснение. Уже второй год я читаю мнения российских «патриотов», ожидающих от своего правительства перекрытия газового крана для Украины, и их проклятия, звучащие каждый раз, когда этого не происходит.
yurasumy 8 Сентября 2016, 12:50
21 493 0
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Эрдоган пошёл на сближение с Ираном и Асадом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров