Пропаганда

Учения НАТО в Прибалтике. Почему они не нравятся России?
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Современный взгляд российского обывателя на обострение обстановки в мире
Русофобский синематограф: Когда закончится такое кино?
Аудио
Антироссийская истерия нашла своё отражение не только в западных СМИ, но и в синематографе. Сначала это было изобличение недостатков коммунизма и советской власти, а затем Голливуд переключился на нашу действительность. Под катком бичевания оказались Кремль, сам российский народ и быт рядового русского человека. Освещение Западом "настоящей русской правды" подразумевает достижение нескольких целей. Впрочем, не обходится и без откровенных провалов.
Екатерина Лукина 15 Октября 2016, 14:30
2 477 0
Офицер ЦРУ превратился в семилетнюю девочку из Алеппо
Нуворишей высмеивают на Западе и презирают в России
Разбогатевшие в 1990-е и свалившие за границу российские нувориши пытаются подражать русским аристократам из прошедших эпох, однако получается у них это весьма скверно – кричащая безвкусица и швыряние лёгкими деньгами порождают у европейцев только презрение. На Западе из них сделали образ тупого русского толстосума и его ещё более тупой спутницы, экстраполируя его на всю Россию. Впрочем, среди самих россиян отношение к свалившим намного хуже и граничит с неприязнью.
Марат Рамазанов 3 Октября 2016, 15:10
2 813 0
Запад жертвует истиной в борьбе с «российской пропагандой»
Аудио
Запад не справляется с российской пропагандой. Такой тезис прозвучал на прошедшем в США форуме по противодействию «вредному влияния российских СМИ». Один из его организаторов даже заявил, что «Россия беспардонно лжёт, используя слабость западных СМИ». Для борьбы с таким положением дел американцы готовы пожертвовать многим, поскольку для них «справедливость важнее истины». Какие ещё тезисы используют вашингтонские эксперты по информационным боям?
Андрей Борцов 2 Октября 2016, 14:40
7 550 0
Западные исследователи принижают уровень российской медицины
Топ-10 небылиц от Петра Порошенко
Недавно лидер Украины Пётр Порошенко в очередной раз продемонстрировал свои президентские способности, отметившись рядом истинных, по его мнению, но курьёзных и комичных, с точки зрения любого гражданина, высказываний. Он, в частности, обвинил правые европейские партии в получении денег от Кремля, а Россию - в европейском миграционном кризисе. Подобные откровения президента-кондитера заставили нас вспомнить о других его странных, трагикомических и порой просто нелепых заявлениях.
Святослав Князев 27 Сентября 2016, 11:20
63 199 0
В США запустили новый проект антироссийской пропаганды
Аудио
На американском ТВ запускается очередной пропагандистский проект об «ужасных российских реалиях». Сериал, растянутый на 26 серий, будет рассказывать о непростой жизни россиян, которым повезло оказаться в США и сделать свою жизнь сказкой. Данный проект уже получил поддержку Вашингтона, а по замыслу заокеанских продюсеров он должен будет реанимировать миф о массовом желании наших граждан «свалить из России».
Anna Peredelskaia 24 Сентября 2016, 19:40
2 971 0
Главные «агенты Путина» по версии Запада
Аудио
Нравится Путин? Считаешь, что Путин – не мировое зло? Добро пожаловать в клуб «агентов Кремля»! В последнее время по такой логике строится вся политика Запада против несогласных с основной линией атлантистов. Кого сегодня Брюссель и Вашингтон вместе с подконтрольными им СМИ клеймят статусом «агента Путина»?
Anna Peredelskaia 21 Сентября 2016, 12:40
23 598 0
Заврались: американцы теряют доверие к национальным СМИ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров