реформы

Западу не удалось посеять хаос в России
Почему в России невозможен мятеж, как в Турции
Российская несистемная оппозиция с ликованием приветствовала попытку переворота в Турции. Ее лидеры Ходорковский и Чичваркин, будучи в Лондоне, призывали через «Твиттер» своих сторонников повторить в России мятеж против президента и уже видели на улицах Москвы танки, а в небе - боевую авиацию. Но никаких шансов у лондонских мечтателей нет: в России ни народ, ни элиты, ни армия не пойдут на разжигание кровавого хаоса. Лимит революций исчерпан.
Альберт Нарышкин 20 Июля 2016, 12:39
16 189 0
МВФ: как исправить "экономического убийцу"?
Созданный в рамках Бреттон-Вудской системы Международный валютный фонд призван оказывать экономическую помощь капиталистическим странам, но по факту он давно стал инструментом глобального западного капитала по "вскрытию" и контролю национальных экономик. Подсаживая их на "кредитную иглу", МВФ навязывает государствам губительные реформы. Однако некоторые страны показали, что с МВФ можно не только работать на равных, его самого можно принудительно реформировать.
Марат Рамазанов 14 Июня 2016, 20:09
2 480 0
Особенности национальной соцзащиты: есть ли деньги у государства
Украина попалась в ловушку МВФ
Аудио
На Европейском континенте нет страны бывшего соцлагеря, которая не прошла бы через кредиты МВФ. С одной стороны это помощь государствам, попавшим в очень сложную ситуацию, а с другой принуждение к экономике определенного типа. Украина по требованию МВФ провела энергетическую реформу. Изменения, узаконенные Киевом, были одобрены западным сообществом и вызвали нарекания у граждан страны.
Евгений Радугин 6 Мая 2016, 13:00
7 066 0
Олег Макаренко о сопротивлении Европы TTIP и об отсутствии реформ в России
Видео
Олег Макаренко в юбилейном 50-ом выпуске передачи «Хвосты-Вопросы» ответит на вопросы о будущем индустрии компьютерных игр в России, о ЗОЖ как государственной идеологии, об отсутствии значительных реформ в России и сопротивлении Европы договору о Трансатлантическом партнерстве с США.
Олег Макаренко 21 Марта 2016, 15:15
2 149 29
Запад заживо хоронит БРИКС
Аудио
Последние несколько месяцев на Западе набирает популярность идея о «закате эпохи БРИКС». Американские и европейские СМИ буквально соревнуются в мрачности прогнозов о судьбе организации. Об этом можно судить из одних только заголовков: «БРИКС мёртв», «конец эры БРИКС», «могущественные страны БРИКС сломлены». Конечно, бессмысленно отрицать очевидные проблемы как самой организации, так и стран, входящих в неё. Однако хоронить БРИКС преждевременно.
Anna Peredelskaia 18 Марта 2016, 10:14
29 057 20
Почти как в Европе: Украина повышает налоги на бизнес
Инновационная реформа: шило на мыло
Очередное ведомственное потрясение в Белом доме. Отныне координировать работу инновационных структур – «Роснано», «Сколково» и «Российской венчурной компании» – будет единый офис. Однако новая система вызывает слишком много вопросов.
Альберт Нарышкин 1 Февраля 2016, 19:10
1 269 25
По Украине гуляет свиной грипп
Народный налоговый контроль Путина бросает тень на "серую" экономику
Недовольство Путина бюрократами-2012 выльется в качественно новую стратегию-2030
Начата разработка «Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2030 года». Однако ранее одобренная стратегия-2020 явно забуксовала и далека от реализации. Искать виновных этого есть смысл. И ищут! Во-первых, россияне в последние несколько месяцев наблюдают за успехами борьбы с коррупцией по всем регионам - громкие уголовные дела в отношении чиновников тому доказательство. Во-вторых, есть надежда, что разработчики новой стратегии не будут, в отличие от предыдущих, продвигать свои либеральные идеи о бесполезности российского ОПК. Итак, каковы идеи новой стратегии-2030? И чем отличаются от идей предыдущих стратегов-бюрократов.
Борис Степнов 11 Ноября 2015, 19:02
1 699 15
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров