снос

Запад проиграл очередную битву за право вето в ООН
Российский спецназ получит сверхточное оружие
Российские силовики получат новый отечественный снайперский комплекс "Точность", не уступающий лучшим западным образцам. Наши оружейники не только создали прекрасный образец оружия, но и уже готовятся запустить его в серию. Если ранее снайперские винтовки "для профессионалов" были "больным местом" отечественных производителей, то теперь эта проблема уходит в прошлое.
Олег Полевой 6 Ноября 2016, 14:00
2 447 0
Секретное интернет-оружие Хиллари Клинтон
Аудио
Крупнейшую поисковую систему Google обвинили в предвзятости и манипулировании мнением американского электората в пользу Хиллари Клинтон, претендующей на место президента США. Автор нашумевшего разоблачения Роберт Эпштейн является сторонником экс-госсекретаря, что вызывает безусловное доверие к расследованию. Учёный, посвятивший не один год изучению проблемы, заявил о чудовищном по масштабам и бесконтрольности влиянии поисковика на предпочтения избирателей.
Мария Лисицкая 3 Ноября 2016, 10:40
2 471 0
В выборах президента Приднестровья будут участвовать несуществующие избиратели
«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
Утренний кофе 28 октября: Как Чуркин в ООН всех опрокинул и другие новости
Аудио
Чуркин опрокинул всех в ООН, Уральский педагогический университет помогает Госдепу США выращивать «спецов» для России, уничтожение науки на Урале, Хирурга попросили извиниться, гуманитарный конвой на Донбасс – все это и многое другое в выпуске сегодняшнего «Утреннего кофе».
Zergulio 28 Октября 2016, 11:35
3 307 0
Россия разворачивает систему защиты компьютеров от хакерских атак
Ящур в молоке PepsiCo. Доверяй, но проверяй
Обнаружение вируса ящура и последовавший отзыв молока одной из компаний концерна «Вимм-Билль-Данн», принадлежащего американской корпорации PepsiCo, могут привести к серьёзным последствиям для пищевой промышленности России и ставят под большое сомнение надёжность ТНК со штаб-квартирой в штате Нью-Йорк. Помимо того, что халатность производителя вполне могла нанести серьёзный ущерб здоровью российских граждан, она ещё и теоритически может нанести огромный репутационный урон авторитету российских производителей молока.
Альберт Нарышкин 27 Октября 2016, 17:45
5 679 0
Минтруда готовит стратегию продвижения феминизма в России
Российские частные армии легализуют для защиты мира
Видео
В «связи с изменениями военно-политической обстановки» правительство внесло в Госдуму законопроект, который вносит правки в закон «О воинской обязанности и военной службе». Они позволят заключать срочные контракты с военными, желающими принять участие в антитеррористической деятельности за пределами России. Многие эксперты практически сразу заявили, что предложение Кабинета министров – огромный шаг в сторону легализации частных армий.
Андрей Борцов 25 Октября 2016, 18:00
7 942 0
Украина продолжает целиться в гражданские авиалайнеры
Аудио
В пятницу на Украине едва не произошло громкое ЧП. Её доблестное войско пригрозило поднять в воздух истребители против гражданского лайнера.
Николай Алексеев 23 Октября 2016, 12:50
4 058 0
Утренний кофе 21/10/2016. Ливия пять лет без Каддафи, атака на Дмитрия Goblin'a Пучкова и прочее
Аудио
Ливия пять лет без Каддафи, кому не налили в «нормандской четвёрке», атака на Дмитрия Goblin'a Пучкова, налог 45 тыс. рублей за однушку, очередная десоветизация на Урале и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 21 Октября 2016, 11:02
2 315 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров