США

Правду о Хиллари Клинтон стали говорить и на немецком ТВ
США не хотят показывать грязную изнанку своих выборов
Аудио
Президентская кампания в Соединённых Штатах выходит на финишную прямую. Однако посмотреть вблизи на процесс «волеизъявления» электората самой демократической страны в мире смогут не все. США взялись сами решать, кому позволено стать наблюдателем, а кому дорога к их избирательным урнам заказана.
Мария Лисицкая 26 Октября 2016, 15:15
2 560 0
Американская ловушка для России: сможем ли мы выстоять?
Аудио
Зачем США нагнетают истерию вокруг России и что нам ждать в будущем от США.
Кот Баюн 26 Октября 2016, 14:05
5 484 0
MOUNT SHOW: Украинская база на Луне
Видео
В 68-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов осветит сенсационную статью французского издания Les Echos об очередной готовящейся «аннексии» со стороны России, расскажет о болтливой Клинтон и интимных услугах для ее сторонников, а также покажет всю правду о происходящем на Украине: шансе для Януковича, бреднях Порошенко и украинской станции на Луне.
Даниель Кайгермазов 25 Октября 2016, 22:17
2 637 0
Олег Макаренко о том, чего стоит бояться России
Чтобы помнили. О сотрудничестве Запада с белыми в Гражданскую войну
Через год мы будем отмечать круглую дату важнейшего события истории России XX века – столетия Октябрьской революции 1917 года. Продолжаются споры о причинах и виновниках последовавшей за ней Гражданской войны. Однако не вызывает сомнения то, что значительную роль в разграблении России играл ряд государств-союзников по Антанте при сотрудничестве с лидерами Белого движения. И это следует запомнить навсегда и не забывать, пытаясь выставить героем того же Колчака.
Самвэл Аванесян 25 Октября 2016, 12:45
2 997 0
Взгляд из Поднебесной: Трамп или Клинтон?
Если бы Россия осталась «под» США: сценарии «светлого демократического будущего»
История не терпит сослагательного наклонения, но иногда стоит представить себе альтернативные пути развития реальности, чтобы понимать, чего мы лишились или избежали. Российские западники постоянно страдают из-за того, что пути российского государства с Западом разошлись. Несистемная оппозиция так рвёт сердце, оплакивая упущенные светлые перспективы «демократической» России, что захотелось по её примеру поразмышлять на тему, насколько радужным было бы наше будущее, если бы в своё время Россия окончательно «прогнулась» перед Соединёнными Штатами и стала американским протекторатом.
Дмитрий Пскезин 24 Октября 2016, 15:45
8 302 0
Успехи сирийской армии в Алеппо и потери коалиции США в Мосуле
Россия и Саудовская Аравия стабилизируют цены на нефть
Сенсационные результаты принёс визит российской делегации во главе с министром энергетики РФ Александром Новаком в Саудовскую Аравию. После длительного периода охлаждения отношений наши страны договорились о сотрудничестве в энергетической сфере, что способно в ближайшее время существенно изменить ситуацию на рынке углеводородов. Но главное - похоже, Эр-Рияд намеревается всерьёз изменить внешнюю политику и выйти из-под протектората США.
Олег Полевой 24 Октября 2016, 11:00
1 698 0
«Хромая утка» и «голубь мира»: Какие прозвища получали мировые лидеры
Аудио
«Освободитель», «Ильич», «Бублик», «Кукурузник», «Мишка-говорун», «Молочная воровка» - так называли мировых лидеров и правителей, людей, наделённых большой властью. Время бежит, а традиция наделять политиков забавными псевдонимами и своими именами остаётся. Первые им присваиваются ещё в детстве, вторые им дают их коллеги, третьи – народ. Под какими «кодовыми именами» навсегда запомнятся настоящие и уже отошедшие от дел главы государств?
Ева Лисовская 23 Октября 2016, 11:00
3 185 0
Останется ли Россия без ядерного оружия
Видео
Мир, свободный от ядерного оружия, – давняя мечта мирового сообщества.
Иван Рощепий 22 Октября 2016, 19:50
1 733 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 668 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров