Сур

Интернет — плавильный котёл новой России
27 октября 2016 года главы комитетов ВР по культуре и свободе слова Руслан Княжицкий и Виктория Сюмар подали законопроект, которым, кроме новых преференций украинскому языку, предполагается запрет печатной русскоязычной продукции. Истерию русофобов понять нетрудно. 25 лет они борются за вытеснение русского языка из употребления в официальном обороте страны, но последнее десятилетие показало всю тщетность их попыток. Русский язык становится языком общения молодёжи украинских городов. Причём даже тех, которые ранее говорили на украинском.
yurasumy 2 Ноября 2016, 18:00
13 079 0
Битва за Африку: за что Запад убил Каддафи?
«Киберхунта» раскрыла тайну строительства Керченского моста
В "почте Суркова" обнаружили "шатун" Украины
Чего ждать от Вячеслава Володина на посту председателя Госдумы?
Президент России Владимир Путин предложил назначить спикером недавно избранной Государственной Думы Вячеслава Володина. В целом большинство российских экспертов данное назначение оценивают положительно, отмечая большой опыт и умение выстраивать отношения с людьми у вставшего на публичный путь карьеры молодого политика. Какие же задачи предстоит решать Володину на новом посту и какие вызовы стоят перед ним лично?
Иван Прошкин 25 Сентября 2016, 18:00
1 944 0
Восточная Сибирь станет экологическим раем?
ИГИЛ в Афганистане: новый проект «империи добра»
В первой половине 2016 года США активизировали военные действия в Афганистане, накануне уничтожив лидера «Талибана» муллу Мансура, который вел борьбу с местными отрядами ИГИЛ (запрещенная в России организация. - Прим. ред.). Одновременно в Афганистане резко усилил свое присутствие «всемирный халифат», хотя американцы утверждают обратное. Есть все основания подозревать, что Вашингтон готовит новую игиловскую угрозу в горах афганского государства с прицелом на Центральную Азию.
Святослав Голиков 15 Июня 2016, 22:32
2 089 0
Утренний кофе 27/05/2016. Вдумчиво про Савченко, «не тот народ» для олигарха Фридмана и другое
Аудио
В сегодняшнем выпуске наибольший интерес представляет проект «Савченко» и его сопоставление с проектом «Кургинян» Владислава Суркова. Кроме этого у нас Египет, олигарх Фридман, ЕГЭ, взяточник из Росрезерва на Порше и другие новости в новом выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 27 Мая 2016, 11:20
2 816 0
Разбитое сверхкорыто. Жестокая правда о надуманном величии РФ
Американскому "жириновскому" Дональду Трампу демократы затыкают рот за мнение о мусульманах
Газовый след турецкой ракеты, сбившей российский Су-24
После атаки на Су-24 слова «газовая война» перестали быть красивым эвфемизмом. А наши «партнёры» показали, как далеко они готовы зайти в своей энергетической геополитике. Провокация против нашего самолёта была идеально спланирована, чтобы в большой конъюнктуре событий вышибить Россию из региона как последний препон, мешающий свержению Асада. По замыслу авторов этой операции, после атаки на Су-24 мы должны были уйти из Сирии.
Альберт Нарышкин 1 Декабря 2015, 21:18
8 948 53
Круговорот агрессии в Европе: приговорить или возлюбить беженца?
Угроза террористических актов еще никогда не будоражила мир в таких масштабах. Природа страха понятна: люди склонны испытывать чувство опасности, даже когда угроза маловероятна. Да и определить в такой ситуации, «кто враг, а кто друг», сложно и практически невозможно. В состоянии постоянного страха за жизнь и здоровье близких человек просто не способен выслушивать «определения» терроризма из уст демократического мира; ему важно видеть завтра собственного ребенка живым и здоровым.
Екатерина Лукина 1 Декабря 2015, 19:03
977 8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров