террористы Исламского государства

Успехи сирийской армии в Алеппо и потери коалиции США в Мосуле
Фейк западных СМИ: Мальчик Омран стал жертвой авиаудара по Алеппо
В западных СМИ распространили видео с 5-летним сирийским мальчиком, который якобы был ранен после авиаудара по Алеппо. Российское военное ведомство привело доказательства, что данная информация не соответствует действительности. Тем не менее, "друзья Сирии" продолжают публиковать "свидетельства зверств" законного правителя страны Башара Асада, а также российского контингента войск в Сирии, пытаясь достичь ранее намеченные цели.
Андрей Борцов 21 Августа 2016, 14:30
33 415 0
Либеральный счет жизням: версия Касьянова
Бесценность человеческой жизни - одна из любимых тем для любого либерала. Что западного, что российского — без разницы. Вот только это в теории. На практике же выходит так, что человеческие жизни для прогрессивной демократической общественности — это нечто вроде валютной биржи, на которой за денежный знак одной страны могут давать тысячи дензнаков другой. Вам такой поход не кажется омерзительным?
Святослав Князев 9 Апреля 2016, 22:40
2 395 0
Зачем создается пророссийский халифат
Ставка США на агрессивный исламизм, сделанная еще в 1970-е годы, и их последовательная политика в этом направлении все последующие годы во многом являются причиной нынешних проблем Евразии. Но по следам операции ВКС в Сирии и межнационального примирения оказалось, что Россия готова предложить всем заинтересованным сторонам противоядие от этой угрозы.
yurasumy 24 Марта 2016, 14:30
11 947 79
Cоцсети борются с терроризмом: до последнего ретвита
Facebook и Twitter примеряют на себя боевые доспехи и ждут, что пользователи вознаградят их боевой же славой за храброе противостояние ИГ, которое они осторожно изображают последние пару месяцев. Да и сами террористы вроде бы говорят, что видят враждебные действия администраций социальных сетей, и даже угрожают их создателям в недавно распространённом в Telegram видеоролике. Авторы видео грозят «стереть имена (Цукерберга и Дорси) после того, как будут удалены их сайты».
Альберт Нарышкин 28 Февраля 2016, 22:15
874 8
Сорос: Россия опаснее джихадистских террористов
Камикадзе Ди: фейки для зомби-зрителей
Видео
Кто громче всех кричит о быдле? Тот, кто сам держит своих зрителей за быдло, не способное проверить простейшую информацию. Сегодня речь пойдет о фейках блогера Камикадзе Ди.
Сергей Павлов 14 Декабря 2015, 18:57
1 850 7
Как сирийская нефть уходит в Турцию
Аудио
Тема совместного нефтяного бизнеса ДАИШ с его главным региональным партнером в лице Турции традиционно пользуется стабильным спросом у журналистов и политических обозревателей. Однако основной массив комментариев в блогосфере указывает на то, что нефтяной бизнес ДАИШ в представлении интернет-пользователей выглядит как нечто примитивное и архаичное, сродни торговле парфюмами и джинсами китайского производства. В действительности все намного сложнее.
Валентин Домогадский 8 Декабря 2015, 13:36
1 768 9
Чем зарабатывают террористы ДАИШ
Видео
В последние дни самой популярной темой стал вопрос финансирования терроризма и поставок нефти группировкой ДАИШ (запрещенной в России) в Турцию. Однако очевидно, что это лишь часть айсберга. Французско-немецкий телеканал ARTE разбирался в источниках доходов запрещенной в России террористической группировки ДАИШ ("Исламское государство").
PolitRussia 4 Декабря 2015, 15:10
1 419 1
Новости «под шумок»: Америка и Великобритания открестились от Франции
Происходящее вокруг в настоящее время действительно пугает. В новостях каждый день появляется информация об очередном количестве погибших людей в результате катастрофы, терактов, взрывов, стрельб. И среди всего этого ужаса незамеченной прошла одна довольно занятная новость – так сказать, под шумок.
Ева Лисовская 22 Ноября 2015, 20:28
15 203 27
Террористы обойдутся и без казни
Заявление ИГИЛ по теракту в Париже было сделано из России?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров