тир

Америка после выборов падает в третий мир
Западные эксперты всё ещё обвиняют Путина в проблемах, с которыми столкнулись США во время президентских выборов, и отказываются видеть внутренние причины нынешнего политического кризиса. Однако некоторые из них уже сейчас признают, что, независимо от результата голосования, американской системе нанесён непоправимый ущерб.
crimson alter 7 Ноября 2016, 15:00
24 841 0
Повернётся ли Болгария лицом к России и собственным интересам?
Аудио
Президент Болгарии Росен Плевнелиев призвал ЕС и НАТО сплотиться единым фронтом перед российской угрозой. По его словам, сегодня Россия угрожает единству Запада и пытается расколоть Европу. При этом другие известные болгарские политики делают заявления о недопущении выстраивания антироссийской позиции страны. Что стоит за данной риторикой и возможен ли в ближайшее время разворот Болгарии в сторону России и собственных национальных интересов?
Альберт Нарышкин 6 Ноября 2016, 21:15
2 843 0
Единство россиян противостоит новым смутам
Ежегодно вот уже на протяжении 11 лет с конца октября слышны дискуссии о том, нужен ли вообще День народного единств и что мы празднуем в этот день? Что характерно, с каждым годом споры эти все тише. События последних лет доказывают: история циклична, очень многие особенности Смутного времени, через которое прошла страна в XVII веке, регулярно повторяются вновь и вновь. И ответом на них может стать лишь единство россиян, о котором им ни в коем случае нельзя забывать.
Александр Чаусов 4 Ноября 2016, 13:13
903 0
«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
«Насколько мы неэффективны»: либеральный миф о компаниях России
Видео
Избирательная кампания в стране закончилась, политические страсти утихли. Однако впереди президентские выборы – это явно не упускает из виду либеральная оппозиция.
Иван Рощепий 29 Октября 2016, 19:20
2 520 0
Список Чуркина — боль Обамы
Французская газета «Эхо» об «экспансионистской» России
The Financial Times призывает олигархов развалить Россию
Британское издание The Financial Times опубликовало весьма откровенную статью под показательным и даже вызывающим названием «Могут ли олигархи спасти Россию?». Какие спасительные рецепты выписал нашей стране ее автор и насколько они могут быть действенны?
Андрей Борцов 24 Октября 2016, 22:17
3 315 0
Феномен Путина: супергерой или угроза?
Запад против RT: как запрещают свободу слова
Аудио
Честность, социальная ответственность, объективность, борьба против войн и других бед – эти уже давно забытые принципы лежат в основе западной профессиональной журналистики. Как показало время, СМИ Запада с лёгкостью готовы отказаться от них, когда речь идёт о проигрыше в информационной войне. Но власти США и стран Европы, для того чтобы «поддать жару», порой готовы переступить через свободу слова. И последние новости об аресте счетов RT в Великобритании - яркий тому пример.
Anna Peredelskaia 19 Октября 2016, 13:25
1 089 0
Учения НАТО в Прибалтике. Почему они не нравятся России?
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров