Вторая мировая война

Марш наследников победителей - предупреждение Западу
Кто на самом деле начал Вторую мировую войну в Европе?
Аудио
30 сентября 1938 года в Мюнхене с участием лидеров Великобритании и Франции было подписано соглашение о передаче Судетской области в состав Германии. Таким образом было положено начало разделу Чехословакии и становлению фашистского государства. Отказ Европы от противодействия Гитлеру был обусловлен желанием направить германскую военную машину на Восток, что в конечном итоге привело к развязыванию Второй мировой войны.
Святослав Князев 2 Октября 2016, 11:05
3 604 0
От этого бреда уже вскипает мозг!
Невероятные фантазии украинских журналистов не перестают удивлять
НАТО терроризирует Европу более 50 лет
Украинская "европейскость" превратилась в карго-культ
Украина сегодня защищает Европу от варварства и тирании, а во Вторую мировую войну украинцы гибли за свой европейский выбор. На первый взгляд эта ахинея звучит просто смешно. Но если задуматься, то становится не до смеха. Все это произнес Петр Порошенко, и из-за этих и других подобных слов уже гибнут тысячи людей. Смеяться над тем, что говорят сегодня руководители Украины — это все равно, что смеяться над идеями лидеров Третьего Рейха где-то в начале 1940-х.
Святослав Князев 1 Июля 2016, 18:00
2 842 0
Рыба, викинги и футболисты: что ещё нужно знать об Исландии?
Исландия — редкость для новостных сводок и обсуждений СМИ. По популярности упоминаний в прессе она уступает, пожалуй, только Австралии. Ситуацию в корне изменил неожиданный прорыв на Евро-2016, когда команда полупрофессиональных футболистов не просто вышла в плей-офф, а затем разгромила команду Англии со счётом 2-1. При этом общая стоимость всей сборной приравнивается к стоимости 1 английского футболиста. Тем не менее, футбол в этой стране — не главное.
Anna Peredelskaia 30 Июня 2016, 15:54
1 272 0
Süddeutsche Zeitung: Сталин был слеп и не замечал очевидного
ПолитОтвет: Лживая история Второй мировой войны. Часть 2
ПолитОтвет: Лживая история Второй мировой войны. Часть 1
Пятиминутка здравого смысла о 22 июня
Победу СССР в ВОВ принесли мужество и умение воевать
Миф о Красной армии, "завалившей трупами" гитлеровские войска, и только благодаря этому якобы и выигравшей войну, является одной из любимых историй разного рода русофобов — от преклоняющихся перед Западом либералов до влюбленных в Третий Рейх неонацистов. В "лихие 90-е" этой публике благодаря позиции власть имущих удавалось успешно транслировать данный миф в обществе. И сегодня, исходя из соображений национальной информационной безопасности и простой исторической справедливости, очень важно донести до людей правду.
Святослав Князев 22 Июня 2016, 18:00
3 237 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров