Франция

Проигрыш ультраправых во Франции – не трагедия для России
Спасибо, Италия: ЕС на пути к отмене санкций
Вежливая Настя: Французская "морская синева" и наш Чайка. Найди 10 отличий
Видео
На региональных выборах во Франции в 6 регионах победил - что ранее было немыслимо - Национальный Фронт во главе с Марин Ле Пен. Некоторые политологи объясняют это тем, что французы устали от элит, хотят их смены. Было бы на что менять. Впрочем, не нам судить - в России вон высокие чины сидят по 10 лет. Хотя что же все-таки хотели сказать Федеральному Собранию СМИ, высветив крупным планом лицо Юрия Чайки в момент речи Путина, - о недопустимости преимуществ для родственников чиновников при получении госконтрактов?
Анастасия Куршева 8 Декабря 2015, 23:12
2 150 77
Режим оголтелой толерантности во Франции пошатнулся с победой Марин Ле Пен на региональных выборах
«Утренник» удался: как Олланд в Москву ездил
Во Франции Кондопоги не будет
События в мире разворачиваются так, что вопрос о противодействии терроризму и прочим безобразиям, с ним связанным, становится всё актуальнее и актуальнее, но… вопрос «Что делать?» остается по-прежнему без определенного ответа. Хотя ответ есть, просто он не такой благостный, как многим хотелось бы. Возможно, поэтому политики и боятся его артикулировать, ибо ответственность. Но простому щелкоперу-борзописцу-блогеру бояться нечего, можно и попробовать.
Андрей Михайлов 29 Ноября 2015, 22:30
2 617 22
В Европе активизировались "агенты Путина"
Отношения с Европой — больной вопрос для российского общества. Меньшая, но очень активная часть общества хотела бы стать перед Европой на колени и слезно выпрашивать разрешение пожить на коврике "Великой Европейской Цивилизации". Другая часть общества мечтает увидеть Париж и Берлин в огне, а европейцев — в могиле, почему-то считая, что от этого России непременно будет хорошо. Несложно заметить, что оба подхода автоматически исключают использование рационального мышления, и это очень и очень плохо.
crimson alter 26 Ноября 2015, 12:35
29 984 62
Злой Иван: Парижский бумеранг
Факты причастности РФ к терактам - от спецслужб Франции
Новости «под шумок»: Америка и Великобритания открестились от Франции
Происходящее вокруг в настоящее время действительно пугает. В новостях каждый день появляется информация об очередном количестве погибших людей в результате катастрофы, терактов, взрывов, стрельб. И среди всего этого ужаса незамеченной прошла одна довольно занятная новость – так сказать, под шумок.
Ева Лисовская 22 Ноября 2015, 20:28
15 203 27
Французам оставили право на смерть
Во Франции два террориста ИГИЛ ворвались в кафе с автоматами, но у троих посетителей кафе имелся с собой короткоствол, поэтому всё закончилось иначе:
Андрей Борцов 22 Ноября 2015, 15:41
1 926 29
Францию будут ломать, но хоронить ее рано
Аудио Видео
Вызывает определенное удивление некоторая "москвоцентричность" мышления многих российских аналитиков и публицистов. Реакции на парижскую трагедию мечутся между "Шарли Ебдо" и Сирией — причем обе темы нам очень близки. Стоит рискнуть пойти против течения и посмотреть на ситуацию не через прицел автомата, а сквозь призму бухгалтерских расчетов. Это цинично, но часто помогает видеть неприглядную суть вещей.
crimson alter 21 Ноября 2015, 10:30
46 158 122
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 74 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров