га

В Европе создали бюро контрпропаганды
Дело Муаммара Каддафи: как и за что убивали Ливию
Ровно пять лет назад, в 2011 году, в результате военной интервенции США и союзников на планете Земля не стало многомиллионной страны - Ливии - и её легендарного лидера, полковника Муаммара Каддафи. Под предлогом защиты мирного населения от ударов правительственной авиации силами коалиции во главе с Францией было нанесено более 30 тысяч авиаударов: «забота» о правах человека привела к гибели 380 тысяч ливийцев. Тем не менее героическое сопротивление Каддафи осталось в мировой истории как пример доблести и высокого духа.
Самвэл Аванесян 20 Октября 2016, 18:00
3 301 0
Запад против RT: как запрещают свободу слова
Аудио
Честность, социальная ответственность, объективность, борьба против войн и других бед – эти уже давно забытые принципы лежат в основе западной профессиональной журналистики. Как показало время, СМИ Запада с лёгкостью готовы отказаться от них, когда речь идёт о проигрыше в информационной войне. Но власти США и стран Европы, для того чтобы «поддать жару», порой готовы переступить через свободу слова. И последние новости об аресте счетов RT в Великобритании - яркий тому пример.
Anna Peredelskaia 19 Октября 2016, 13:25
1 089 0
Учения НАТО в Прибалтике. Почему они не нравятся России?
Самые скромные мировые политики оказались в большом почете
Выборы без выбора: кампания Клинтон – 2016 повторяет кампанию Ельцина – 1996
В США больше не играют в демократию даже из-за имиджа: главное – сделать Хиллари Клинтон президентом любыми средствами. Это чуть ли не открытый лозунг большей части американского истеблишмента. В ход идут все ресурсы, на полную мощь используются "грязные" предвыборные технологии, из Дональда Трампа лепят исчадие ада. Всё это до неприличия напоминает выборы президента России – 1996, когда олигархи провели беспрецедентную кампанию против несистемного кандидата. 2016 - год, когда в США признали отсутствие политического выбора.
Альберт Нарышкин 18 Октября 2016, 20:15
2 190 0
Почему туркам интересен Мосул
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Конец «Дружбе»: Россия отказывается от украинских нефтепроводов
13 октября 2016 года Российская сторона официально известила Украину, что она отказывается от эксплуатации украинских магистральных нефтепроводов. Благодаря неразумным решениям украинских судов, АК "Транснефтепродукт" более не может соблюдать соглашение от 1995 года, согласно которому она обеспечивала стабильную работу магистральных нефтепроводов и обеспечивала тем самым транзит российских нефтепродуктов и нефти по территории Украины. Россия много лет готовила это заявление и теперь готова полностью отказаться от украинского нефтяного транзита, а для Украины это станет началом конца как транзитной державы, и надо честно признаться, что она сделала для этого все возможное и даже немного больше.
yurasumy 17 Октября 2016, 20:00
45 104 0
Штурм Мосула является предвыборным ходом для США
Современный взгляд российского обывателя на обострение обстановки в мире
Зачем Россия проводит первые военные учения в Африке
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 420 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров