Ге

MOUNT SHOW: Лев Лещенко - спонсор Дональда Трампа?
Видео
В 67-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет и покажет всю правду о президентских выборах в США. Также в выпуске: Лев Лещенко спонсирует Дональда Трампа? «Единая Россия» хочет запретить депутатам нажимать кнопки друг за друга; Билл Клинтон и его внебрачный сын; Fox News уличил Хиллари Клинтон в симпатиях к Путину; Кличко в прямом эфире не смог сложить 13 и 3; Билл Клинтон насильник? Шотландским министром оказалась горилла, по мнению телеканала BBC, и многое другое.
Даниель Кайгермазов 18 Октября 2016, 22:30
1 633 0
Навальный удивил всех незнанием законов РФ
Конец гегемонии: США в поисках нового курса в отношении России
Аудио
Период, когда США единолично властвовали над миром, подходит к концу. К этому пониманию уже давно пришли рядовые граждане. Однако оно отсутствует у чиновников из Белого дома, которые не желают замечать очевидного. Впрочем, отдельные американские эксперты уже не только констатируют завершение эпохи, но и свидетельствуют о наступлении многополярного мира как о свершившемся факте. По их же мнению, США должны сделать правильные выводы, чтобы восстановить статус страны как примера для подражания.
Андрей Борцов 16 Октября 2016, 18:10
4 536 0
Как президент Франции не даёт скучать своему народу
Аудио
Попадать в смешные или курьезные ситуации свойственно всем, и политики здесь не являются исключением. Но, понаблюдав за некоторыми из них, складывается ощущение, что сама судьба приготовила для них особую роль - веселить и радовать окружающих. Улыбка, по счастливой случайности, вольно или невольно возникает на лицах людей. Даже в том случае, когда глава влиятельного государства пытается быть предельно серьёзным.
Ева Лисовская 16 Октября 2016, 14:50
2 349 0
США открыто пригрозили России кибервойной
Аудио
Вице-президент США Джо Байден сделал беспрецедентное заявление. Второе лицо самого демократического государства в мире открыто пригрозил России кибератакой. Причем, по словам Байдена, произойдет она не на конкретное лицо, а сразу на всю страну и в самый неожиданный для нас момент. Примечательно, что в самих США такая форма атаки приравнивается к военной угрозе, на которую они могут ответить любым, в том числе и военным способом. Как России реагировать на подобное заявление?
Олег Полевой 16 Октября 2016, 13:00
1 808 0
Философия может быть опасной
«Веком идеологий» был назван ХХ век и не случайно: именно тогда на базе различных философских течений XIX века, зачастую весьма далёких от политики, родились идеологии именно политические. А в схватках между адептами разных учений было пролито немало крови в обычных войнах и немало истрачено ресурсов в холодной войне. И сегодня нам кажется, что время идеологий ушло, что произошёл откат к прежним ценностям: суверенитет, территориальная целостность, религии и так далее. Однако схватки между философскими учениями не утихли, а их сторонники продолжают и сегодня призывать своих адептов к такой активности, которая может привести и к большой крови, хотя мы это и не всегда замечаем. Одним из таких философских ответвлений является интегральный традиционализм, апологеты которого, как это ни парадоксально, зачастую являются не просто непримиримыми врагами, но и даже требуют противоположного, в очередной раз доказывая, что трактовкой можно исказить до неузнаваемости любую теорию.
Альберт Нарышкин 14 Октября 2016, 21:02
1 348 0
Воскресить ООН - главный вызов нового генсека
Аудио
13 октября на пост нового генерального секретаря ООН был избран португалец Антонио Гутерриш. До недавнего времени об этом человеке было известно мало: бывший премьер-министр Португалии, социалист, проевропейский левый католик, но самое интересное - до недавнего времени Верховный комиссар ООН по делам беженцев. Достаточно ли этого, чтобы занять самый главный дипломатический пост в мире?
Anna Peredelskaia 14 Октября 2016, 15:00
922 0
Российский автопром готов покорить мир
ЛГБТ-пропаганда взяла на вооружение тоталитарные приемы
Русофобские СМИ снова оскандалились
Олланд попытался поднять самооценку за счёт Путина: что из этого вышло?
Приднестровский «Шериф» манипулирует через парламент
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 501 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров