ИП

Путин и Эрдоган договорились о взаимовыгодном сотрудничестве
Олег Макаренко о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта
Видео
В 78-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о национализации крупного бизнеса в России и будущем автотранспорта в наших мегаполисах. Также в выпуске будет рассказано об истинном отношении Америки к немецкому "Дойче банку" и спорах России и Белоруссии о ценах на нефть. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 11 Октября 2016, 13:17
1 126 0
У России появится гиперзвуковой бомбардировщик
Аудио
В ответ на передовые разработки России в области гиперзвуковых ракет американцы уже несколько лет работают над созданием первого в мире гиперзвукового бомбардировщика. Такому самолёту потребуется всего 30 минут, чтобы поразить цель в любой точке мира. Чем ответит российское КБ Туполева?
Сергей Черкасов 11 Октября 2016, 11:00
4 494 0
Турция начинает совершать разворот в сторону России
«Ратник-3» даст российскому солдату силу сверхчеловека
Видео
Новая боевая экипировка типа «Ратник» даст российскому солдату уникальные возможности на поле боя. «Ратник-3» будет иметь рыцарское забрало, с выводимой телеметрией прямо на его поверхность, маску, подобную боевой личине самурая, только с функцией противогаза, и экзоскелет, дарующий невероятную силу. Аналогов творению российских умельцев в мире нет. Какие экипировки Армия России использовала ранее? И в каком направлении будет развиваться разработка боевых экипировок?
Сергей Черкасов 10 Октября 2016, 19:45
7 525 0
Долг Эрдогана перед Путиным: «Турецкий поток», Сирия и кое-что ещё
Олег Макаренко о политике МВФ и судьбе криптовалют в России
Видео
В 77-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о возможном участии Владимира Путина в президентской кампании 2018 года и объяснит изменения в налогах. Также в выпуске будут затронуты вопросы о реальности обеспечения глобального мира на планете и судьбе криптовалют в России. Это и многое другое в новом видео!
Олег Макаренко 6 Октября 2016, 22:15
1 474 0
Рекордный урожай-2016: сельчане накормят Россию и заработают на экспорте
Видео
Голодная зима россиянам нынче не грозит: аграрии не подвели, отработали сезон ударно - урожаи бьют рекорды. Как следствие, на прилавках магазинов продовольственное изобилие отечественного. Ярмарки напоминают выставки достижений сельского хозяйства разных регионов России. Теперь главная задача — с толком ими распорядиться: все выращенное сберечь, страну обеспечить с запасом, а излишки продать с выгодой для сельчан.
Дмитрий Пскезин 6 Октября 2016, 20:30
3 745 0
Кризис западной демократии: европейцы не верят в выборы
Низкая явка на референдумах и на выборах в западных странах и недоверие населения к местным СМИ отражают одну из ключевых проблем современной демократии - граждане перестали верить в то, что от их мнения что-то зависит, и поэтому не хотят тратить время на волеизъявление. Воля людей, их мнение давно перестали иметь значение и тем более влиять на ключевые решения. "Демократия западного образца" превратилась в систему поддержания status quo, выстроенную меньшинством в своих интересах и без учёта интересов большинства.
Альберт Нарышкин 6 Октября 2016, 18:28
2 477 0
Российская армия получит «Шиповник»
Видео
Как известно, российские системы РЭБ являются как минимум одними из лучших в мире, и сейчас разработчики подтвердили этот статус в очередной раз: система «Шиповник-АЭРО», созданная Объединенной приборостроительной корпорацией (ОПК), вышла на стадию финальных испытаний. С помощью новой техники российские границы будут надежнее защищены, а техническое оснащение армии выйдет на новый уровень. Каковы конструктивные особенности российской оружейной новинки? И как используют беспилотники другие государства мира?
Борис Степнов 4 Октября 2016, 20:00
4 249 0
Сотрудничество Израиля с Россией увеличивается, с Украиной - резко уменьшается
Аудио
В ходе визита президента Израиля Реувена Ривлина в Киев украинская дипломатия потерпела полное фиаско: высокий гость ткнул носом украинские власти в тот факт, что воспеваемые ими герои ОУН были активными участниками холокоста. При этом Киев проглотил горькую пилюлю, вопреки обыкновению, спокойно. И это на фоне того, что из всех стран условного "Запада" у Израиля - самые лучшие отношения с Россией. Как сложился этот удивительный дипломатический треугольник и каковы его дальнейшие перспективы?
Святослав Князев 4 Октября 2016, 10:41
21 154 0
Президент Израиля указал на истинную историю украинских националистов
Визит президента Израиля Реувена Ривлина обещал быть рядовым событием. Однако израильский политик решил не играть в дипломатический этикет, а назвал вещи своими именами. Ривлин с трибуны Рады объявил украинских националистов времен Второй мировой войны пособниками гитлеризма и прямо обвинил их в участии в Холокосте. Украинскому политическому истеблишменту оставалось лишь молча согласиться с давно известным всем фактом. Долго ли еще будет Украина героизировать нацистов?
Святослав Князев 28 Сентября 2016, 22:25
3 529 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 138 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров