Латвия

Исход из Прибалтики: Почему уезжают даже мигранты?
Аудио
Более половины мигрантов, приехавших в Прибалтику по квоте Евросоюза, уже покинули регион. Остальные собираются уехать в самое в ближайшее время. По словам переселенцев с Ближнего Востока и Африки, их не устраивают социальные стандарты и условия для проживания. Впрочем, местное население также давно уезжает из Литвы, Латвии и Эстонии. Европейский выбор, сопровождаемый профессиональной русофобией, привёл к тотальной деградации прибалтийских стран.
Никита Комаров 1 Октября 2016, 18:00
39 957 0
Россия активно развивает свои "морские ворота"
Военный Шенген: Прибалтика - тайный посол НАТО в ЕС
Аудио
Истерия государств Прибалтики по поводу «агрессии России» давно стала навязчивым фоном в мировой политике, однако у всего есть свои причины и следствия. Необходимо разобраться, по каким причинам наши балтийские соседи проявляют столько агрессивной и злобной «самостоятельности». Здесь ясно одно, что такое упорное разжигание антирусской ненависти не может быть личной инициативой этих стран.
Евгений Радугин 10 Сентября 2016, 14:40
1 887 0
Русские в Прибалтике лояльны к России и Европе
Злой Иван: Грозная машина НАТО и три болтика
Видео
Недавно у НАТО прошел саммит. Снова было много глупостей и непонятных заявлений. Тем временем Прибалтика продолжает выдумывать "русскую угрозу", чем активно пользуются заокеанские "друзья" из США. Нужно во всем этом разобраться, ведь Иван Победа снова зол!
Иван Победа 2 Августа 2016, 20:00
2 739 0
В сетях экстремизма: за что идут под суд российские блогеры
Караул! 1937 год! Российская либеральная публика вне себя от возмущения - суды один за другим выносят обвинительные приговоры людям за посты в социальных сетях. Что на самом деле стоит за суровостью российской Фемиды? И является ли эта суровость исключительной?
Олег Полевой 4 Июня 2016, 15:21
2 460 0
Пятиминутка здравого смысла о ядерной войне с НАТО в 2017 году
Латвия предъявила России счет
Нил Ушаков: искра здравомыслия в мрачной Прибалтике
Мэр Риги Нил Ушаков вступил в перепалку с прибалтийскими евроинтеграторами и опубликовал на них две карикатуры, высмеивающие подсчеты ущерба от "советской оккупации". На фоне агрессивной русофобской риторики прибалтийской элиты он выглядит единственным нормальным политиком, с которым можно вести диалог. Однако такая позиция грозит навлечь на Ушакова гнев Евросоюза и США.
Екатерина Лукина 3 Мая 2016, 14:05
3 891 0
Почему ржавеют «морские ворота» Прибалтики
Видео
В портах Эстонии, Латвии и Литвы непривычное затишье — люди есть, техника в полной готовности, а грузов не хватает. Только за 2015 год российский транзит через порты стран Балтии снизился на 15-20%, в то время как грузооборот российских портов вырос на 15%. Секрет простой — Россия стала торговать с Европой в обход Прибалтики. Что называется, приплыли.
Мария Лисицкая 30 Апреля 2016, 10:30
17 826 0
Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен
Прибалтийские страны продолжают считать ущерб от "советской оккупации". На днях Латвия выставила России сумму в 185 млрд евро, подумала еще пару дней и увеличила ее до 300 млрд. В России воспринимают жалкие попытки перевернуть все с ног на голову с юмором, но не лишне напомнить прибалтийским республикам, сколько пользы им принесли Советский Союз и "русские оккупанты".
Anna Peredelskaia 22 Апреля 2016, 20:08
5 564 0
Латвия готовит очередной «демократический» законопроект
Аудио
Латвия рассматривает очередной «демократический» законопроект. Он связан с уголовной ответственностью «за антигосударственные действия в формате гибридной и информационной войны»?! Более точного толкования закон не имеет. Гибридная война вещь, которая имеет очень расплывчатую форму и четкий вектор направленности. Этот закон сейм может толковать как угодно. Любое инакомыслие, любое требование к властям по улучшению жизни может рассматриваться, как прецедент нарушения нового закона.
Евгений Радугин 18 Апреля 2016, 11:15
1 242 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров