мировая война

Здравый взгляд на Черчилля: к юбилею Фултонской речи
Фултонской речи Черчилля 5 марта этого года исполнилось ровно 70 лет. За этот срок некоторые события забылись, а некоторые наоборот, стали только недавно известны. Юбилейная дата – хороший повод дать объективную оценку словам Черчилля. В чём он был прав? В чём ошибался? В чём лицемерил? О чём сознательно и намеренно врал?
Альберт Нарышкин 7 Марта 2016, 22:00
2 962 48
Арсенал Холодной войны вытащит мир из огня
События последних десятилетий заставляют иначе оценивать эпоху так называемой Холодной войны. Жизнь показала, что наши представления о тех годах были во многом продуктом пропаганды, а реальное положение дел не озвучивалось. Как не было озвучено и то, что мы потеряли за 25 лет после окончания Холодной войны.
Альберт Нарышкин 27 Февраля 2016, 22:00
3 212 59
Польша переписывает историю лагерей смерти
Холодная война 2.0 и правильные замечания Медведева
Аудио
Честно признать проблему, насколько бы болезненна она ни была, всегда лучше, чем прятать голову в песок... В Мюнхене завершилась очередная конференция по безопасности. И теперь очень забавно смотреть на то, как ее итоги подводят российские и западные СМИ. Одни делают вид, что не замечают самого главного, другие акцентируют внимание на важнейшем и в ужасе замолкают. Ведь премьер-министр РФ в своем выступлении в Мюнхене озвучил суровую правду, с которой нам всем нужно жить...
Святослав Князев 19 Февраля 2016, 12:52
1 725 25
Пятиминутка здравого смысла о третьей мировой войне
За что мир должен быть благодарен России?
Хроники информационной войны: послание НАТО Путину
Сталинградская битва: значение в войне и роль в истории России
Какой совет можно дать G7 по поводу отношений с Россией?
Ответы: Яник о политике, патриотизме и величии России
Видео
Всем привет, и с новым, 2016-м годом! С вами Яник, ваш любимый блогер. Я хотел сегодня ответить на некоторые вопросы в комментариях к моему блогу.
Яник Гнабро 18 Января 2016, 22:25
2 523 29
США запускают в Европе "естественный отбор монстров"?
Аудио
Волна изнасилований по всей Европе, теракты в Париже, более миллиона мигрантов, лишь по официальным подсчетам, проникших в пределы ЕС в 2015 году. Похоже, некто запустил в Европе чудовищный эксперимент, подобный выведению "крысиного волка", когда животных раз за разом стравливают друг с другом для выведения самого эффективного убийцы, способного выполнять задания хозяина.
Святослав Князев 16 Января 2016, 18:10
4 588 71
Черный пиар на теме Второй мировой по-польски
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров