спорт

«Новая модель развития» России зависит от нефтегазового сектора
Выступая перед депутатами Госдумы, глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина объявила о переходе экономике России к «новой модели развития». Примерные ее черты понятны: сильная промышленность и не менее сильное сельское хозяйство. Однако вопрос о том, какая при этом роль отводится нефтегазовой отрасли в дальнейшем, остается предметом дискуссий.
Иван Рощепий 22 Ноября 2016, 16:00
8 382 0
Российская силовая электроника вытесняет импорт
Российский производитель микроэлектроники «Ангстрем» объявил о начале продаж новых разработок в гражданском секторе продукции, созданных в рамках программы импортозамещения на 2014-2016 годы.
Андрей Борцов 12 Ноября 2016, 12:40
2 970 0
Московский «Спартак» может провести IPO уже в следующем году
ВТО на грани распада после вступления России
18 лет Россия добивалась права вступить во Всемирную торговую организацию. В 2012 году это случилось, несмотря на препятствия разных стран и яростное сопротивление внутри страны. Однако спустя четыре года вдруг оказалось, что сама ВТО испытывает большие проблемы и находится под угрозой развала. Так за что же в итоге мы боролись и почему сегодня лихорадит глобальную переговорную площадку по торговым спорам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2016, 18:38
3 912 0
«Продать нельзя копировать» : о сотрудничестве Китая и России в авиастроении
Немыслимое: США могут осудить за преступления в Сирии и Афганистане
Российский экспорт уходит в сеть
Аудио
После почти двукратного падения стоимости нефти и ослабления курса рубля Российская Федерация хоть и снизила долю нефтегазовых доходов в общем объёме доходов, но стала испытывать существенные проблемы с наполняемостью бюджета. Новая реальность поставила власти страны перед необходимостью искать новые источники прибыли. Неожиданным «локомотивчиком», который в скором времени будет готов взвалить на себя ношу развития экспорта, стала онлайн-торговля.
Андрей Борцов 1 Ноября 2016, 13:20
1 585 0
Фантазия шулеров от спорта потрясает всё больше
На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России
Вот и свершилось то, о чём говорилось ранее. Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов «революции гидности» является то, что в первую очередь российское мясо идёт на Украину, то есть на ту территорию, которая десятилетиями была традиционным поставщиком продукции животноводства в Россию. Как же так вышло?
yurasumy 20 Октября 2016, 20:00
22 971 0
Куём индийский щит. Россия наращивает военный экспорт
Почему крепчает рубль
Видео
Национальная валюта уверенно крепнет. Курс рубля обновляет исторические максимумы против основных резервных валют. Желающие сделать долларовые или евросбережения спешат к обменникам. Что поддерживает рубль на плаву сегодня? Как долго продлится эта тенденция и на пользу ли она нашей экономике?
Мария Лисицкая 17 Октября 2016, 13:40
6 768 0
Российский спорт ждут большие перемены
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 74 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров