Япония

«Эхо Москвы» жаждет трибунала над... Москвой
Бердяевские чтения идут на Восток: азиатский консерватизм для России
Россию хотят лишить ядерного оружия с помощью гуманизма
Аудио
Истинное зло заключается не в оружии – а в войне. И если страны и народы научатся жить в мире, решая все проблемы исключительно за столом переговоров – тогда и можно будет “перековать мечи на орала”. Но пока о такой перспективе можно только мечтать – отказ от самого эффективного вооружения российской армии будет не гуманизмом, а откровенным самоубийством…
Юрий Сергеев 11 Августа 2015, 12:18
2 685 33
Россия – территория опережающего развития
Аудио Инфографика
Подготовка к Восточному экономическому форуму (ВЭФ) набирает обороты. Хотя до одного из главных экономических мероприятий для Дальнего Востока, да и для России в целом, осталось чуть меньше месяца (пройдет он 3-5 сентября), число заявок на участие в ВЭФ уже вдвое превысило предусмотренный лимит. В чем причина такого ажиотажа и популярности среди инвесторов?
Иван Рощепий 11 Августа 2015, 11:11
5 049 11
Бомбардировка Хиросимы и Нагасаки: факты и следствия
Аудио
В августе исполняется 70 лет с момента бомбардировки Хиросимы и Нагасаки американскими войсками. У любого здравого человека в то время уже было понимание того, что Япония разгромлена, война завершена. Но даже это не остановило действия лидеров США, которые сегодня многие характеризуют как "геноцид".
Илья Белоус 7 Августа 2015, 13:12
2 434 7
Курилы защитят новой федеральной программой
Видео
56 островов, расположенных между Камчаткой и Хоккайдо, периодически становятся причиной информационных поводов. Речь идёт о Курилах. Чаще всего они фигурируют в контексте российско-японских отношений, и, как правило, шум со стороны японцев поднимается только в тех случаях, когда на один из 4 южных островов прилетает крупный российский чиновник.
Марат Рамазанов 6 Августа 2015, 18:01
4 644 15
Утренний кофе 04/08/2015. #ЧасыПескова, поздравления США с годовщиной очередного террора и другие новости
Аудио
В пресс-службах структур и чиновников высшего уровня обязательно должны быть специалисты по информационным войнам. Эта атака - не первая, не последняя и далеко не самая мощная. К примеру, ее весьма слабо поддержали структуры Херст Шкулев Медиа (США), а могли бы, поскольку более чем в пятидесяти городах России у них есть и сайты, и печатные СМИ с миллионными тиражами. Под словом "специалисты" я имею в виду камрадов с реальным опытом, а не "зять, брат, сват". Ну а остальное прочтете в утреннем выпуске.
Zergulio 4 Августа 2015, 09:59
3 492 37
Чего ждать России от появления армии в Японии?
Аудио
Визит главы МИД Японии в Россию почти согласован, встреча дипломата с Владимиром Путиным предположительно пройдет в конце августа. Японцы все еще надеются решить проблему "спорных" островов в свою пользу. И на этом фоне большой резонанс вызвала другая новость из Японии: страна восходящего солнца решила расширить полномочия национальных сил самообороны.
Марат Рамазанов 21 Июля 2015, 10:18
4 977 42
Загадка ротшильдовского "Экономиста". Часть 5. Япония. Неприметный человек-паук.
Продолжаем геополитическое исследование в рамках трактовки зашифрованного послания Ротшильдов. Речь пойдет о Японии, которая только на первый взгляд не присутствует на обложке подконтрольного Ротшильдам журнала "The Economist". Что бы это значило? Развитую Японию наделили уникальным статусом третьей экономики мира, или признали крах американской колонии?
Илья Белоус 2 Июня 2015, 19:35
8 179 8
Варшавский блок 2.0: азиатская версия
Сейчас Варшавского блока нет, а НАТО, словно растекшийся "мед", подбирается к нашим границам. И теперь перед Россией стоит амбициозная сверхзадача: построить второй "Варшавский блок" для обороны, да и в целом, для поддержания мира путем сдерживания агрессии. И Россия шаг за шагом создает этот блок. Только с другой стороны — с азиатской. Россия ведет переговоры с большинством стран Азии и АТР, да не просто ведет, а достигает в этом существенных успехов.
Вениамин Сухарев 30 Мая 2015, 14:45
5 549 24
Сделает ли Япония реверанс в сторону России?
Что делать с претензиями на наши земли? Вежливо стоять в сторонке?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров