АТО

Балканский полуостров – арена противостояния России и Запада
США пророчат проигрыш в войне с Россией в Европе
Аудио
Все уже давно привыкли к либеральным мантрам о безусловном превосходстве Запада абсолютно во всём, даже в военной сфере. Однако на фоне идущей полным ходом модернизации войск такое пораженчество постепенно блекнет. Постепенно сторонников упадничества ВС РФ становится всё меньше. Вот и журнал «Форбс», опубликовав статью о причинах поражения США в гипотетической войне с Россией в Европе, подложил либералам очередную свинью.
Борис Степнов 20 Сентября 2016, 11:20
30 609 0
Соглашение по Сирии: Битва за перемирие только начинается
После подписания долгожданного соглашения между Россией и США на переговорах 9 сентября в Женеве, вопросов стало не меньше, а гораздо больше.
Альберт Нарышкин 18 Сентября 2016, 20:35
1 116 0
Европейская Украина: Штраф за изнасилование и 5 лет за "лайк" в соцсети
Аудио
Житель сегодняшней Украины может получить реальный срок тюремного заключения за неугодное киевскому режиму сообщение в соцсетях, а "воин АТО" - отделаться денежным штрафом за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка. Итоги процесса европеизации "незалежной" приводит в своём новостном обзоре украинское издание. К сожалению, за скобками такого информационного освещения остаются ещё сотни шокирующих случаев, так и не дошедших до суда.
Святослав Князев 17 Сентября 2016, 11:00
2 749 0
Украинская пропаганда отвергает исторические источники
Президент Зимбабве своими поступками сводит с ума весь мир
«Закон Савченко»: случайная глупость или хитрый план?
Незамутненность разума украинских «патриотов» иногда поражает. Искать логику в их действиях иногда тяжелее, чем иголку в стоге сена. Чего стоит только злополучный «закон Савченко», который, по мнению его автора, должен был стать началом судебной реформы на Украине.
yurasumy 14 Сентября 2016, 15:00
21 532 0
Нужен ли России суперавианосец
АПЛ 5-го поколения: американская сказка, реализованная в России
20 января 2020 года АПЛ ВМФ США «Мэриленд» тип «Огайо» с 24 баллистическими ракетами на борту вышла из ВМБ Кингс-Бей на боевое патрулирование. Это был обычный поход на боевое дежурство в центральную часть Атлантического океана, где корабль будет на протяжении недель ждать приказа, который в очередной раз не придет, и экипаж вернёт подводный ракетоносец на базу. Но этот поход стал необычным.
yurasumy 13 Сентября 2016, 18:00
68 845 0
Боевые группировки США в Европе: история и современность
Считается, что активная милитаризация Европы Вашингтоном вызвана необходимостью сдерживания «российской угрозы»: после Крымской весны Соединённые Штаты перешли к санкционной политике сдерживания России и к усиленному военному присутствию в европейской части континента. Однако за европейской милитаризацией кроется иная цель. Чтобы понять, какая именно, необходимо обратиться к послевоенной деятельности самой тайной и засекреченной армии террора НАТО - «Гладио».
Самвэл Аванесян 12 Сентября 2016, 20:00
31 083 0
НАТО озаботился проблемой «быстрых русских»
Аудио
НАТО продолжает биться в своей антироссийской истерии. Летние разговоры на саммите НАТО в Варшаве о создании «военного Шенгена» настолько понравились Прибалтике и Польше, что их министры обороны с особым энтузиазмом стали прорабатывать вопрос его создания. Между тем, несмотря на всю привлекательность этой идеи для трансатлантических элит, она не находит стопроцентной поддержки.
Anna Peredelskaia 12 Сентября 2016, 10:57
28 735 0
Российские ВКС получат новейшую авиабомбу «Дрель»
Аудио
В России закончена разработка планирующей авиабомбы «Дрель»; более того — с будущего года начнутся экспортные поставки. Разработка бомбовой кассеты шла с 2009 года, что мы имеем в результате?
Борис Степнов 10 Сентября 2016, 21:40
2 609 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 264 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров