республиканцы

Выборы без выбора: кампания Клинтон – 2016 повторяет кампанию Ельцина – 1996
В США больше не играют в демократию даже из-за имиджа: главное – сделать Хиллари Клинтон президентом любыми средствами. Это чуть ли не открытый лозунг большей части американского истеблишмента. В ход идут все ресурсы, на полную мощь используются "грязные" предвыборные технологии, из Дональда Трампа лепят исчадие ада. Всё это до неприличия напоминает выборы президента России – 1996, когда олигархи провели беспрецедентную кампанию против несистемного кандидата. 2016 - год, когда в США признали отсутствие политического выбора.
Альберт Нарышкин 18 Октября 2016, 20:15
2 190 0
Позиции демократов и республиканцев по вопросу борьбы с терроризмом расходятся
Подконтрольные "демократам" СМИ обеспечивают Клинтон победу в теледебатах
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Развитие экономики США по Трампу: жить по средствам
Трамп начинает отставать?
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
"Рука Москвы" раскрыла заговор Клинтон против Сандерса
Пятиминутка здравого смысла об интервью Трампа газете New York Times
Американская «левая» революция закончилась
Долго запрягавший на старте предвыборной кампании американский сенатор Берни Сандерс в финале праймериз разогнался так, что изрядно потрепал нервы фаворитке от демократов Хиллари Клинтон. Лишь 11 июля, за пару недель до съезда, она услышала от соперника-однопартийца заветное обещание прекратить предвыборную борьбу, сняв кандидатуру в ее пользу. Почему так долго сохранял интригу сенатор? Был ли у него шанс на победу? И войдут ли предложения Сандерса в демократическую партийную платформу?
Дмитрий Пскезин 13 Июля 2016, 22:15
19 653 0
Пятиминутка здравого смысла о Дональде Трампе
Франция готовит "троянского коня" для России?
Местные выборы во Франции, которые эксперты называли "репетицией" выборов национальных, преподнесли политологам да и всему населению Франции сразу несколько сюрпризов. И, вопреки прогнозам некоторых оптимистов, совсем не факт, что конечные результаты предвещают что-то хорошее для франко-российских отношений.
Святослав Князев 15 Декабря 2015, 20:30
5 452 32
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров