Россий

Россия возрождает лунную программу
Видео
Советская лунная программа была закрыта в 1976 году, после чего отечественные исследователи сделали длительную паузу в изучении естественного спутника Земли. Спустя 40 лет Россия возобновляет лунную программу. Речь идёт не об эфемерных фантазиях и простых полётах спутников, а о конкретных амбициозных планах, серьёзность которых подтверждается уже проделанной работой.
Марат Рамазанов 21 Октября 2016, 19:45
3 210 0
Сирийский триумф и боевое крещение российского оружия. Часть 2
Спецпроекты
Первая часть материала, посвященная российской военной технике, которая получила первый боевой опыт в воздухе Сирии и на ее земле, из-за своего объема не позволила сразу упомянуть о дебютантах и в других стихиях: в воде и огне. Между тем в этих областях было не меньше сюрпризов, по-настоящему удививших и даже напугавших как террористов, по которым новое оружие было применено, так и страны Запада, почувствовавшие реальную мощь России.
Дмитрий Пскезин 21 Октября 2016, 11:30
10 487 0
Запад против RT: как запрещают свободу слова
Аудио
Честность, социальная ответственность, объективность, борьба против войн и других бед – эти уже давно забытые принципы лежат в основе западной профессиональной журналистики. Как показало время, СМИ Запада с лёгкостью готовы отказаться от них, когда речь идёт о проигрыше в информационной войне. Но власти США и стран Европы, для того чтобы «поддать жару», порой готовы переступить через свободу слова. И последние новости об аресте счетов RT в Великобритании - яркий тому пример.
Anna Peredelskaia 19 Октября 2016, 13:25
1 089 0
Учения НАТО в Прибалтике. Почему они не нравятся России?
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
"Звезды" из «Фейсбука» на самом деле не существует!
Современный взгляд российского обывателя на обострение обстановки в мире
Новая армия России: Боевые роботы и единая система управления
Аудио
К качественному изменению подхода организации военных действий уже сейчас готовится Российская Армия. По заявлениям осведомленных источников, войны образца XX и даже начала XXI веков уйдут в прошлое, а на смену им придёт новая система организации боя. Её суть будет заключаться в том, что автономные боевые модули, способные решать поставленные задачи сами по себе в отдельности, будут объединены в единую информационную сеть. И основа для такой системы в России уже создана.
Борис Степнов 15 Октября 2016, 22:50
3 271 0
Россиян дурачат мифом о худших в мире дорогах
Видео
Как известно, в России есть две проблемы: дороги и дураки. И обе они дали о себе знать в конце сентября.
Иван Рощепий 15 Октября 2016, 21:10
4 348 0
Русофобский синематограф: Когда закончится такое кино?
Аудио
Антироссийская истерия нашла своё отражение не только в западных СМИ, но и в синематографе. Сначала это было изобличение недостатков коммунизма и советской власти, а затем Голливуд переключился на нашу действительность. Под катком бичевания оказались Кремль, сам российский народ и быт рядового русского человека. Освещение Западом "настоящей русской правды" подразумевает достижение нескольких целей. Впрочем, не обходится и без откровенных провалов.
Екатерина Лукина 15 Октября 2016, 14:30
2 477 0
Российские военные готовят возвращение на Кубу и во Вьетнам
Аудио Видео
Министерство обороны России занимается вопросом возможного возвращения военных баз на Кубу и во Вьетнам. Аккуратная формулировка военных уже вызвала реакцию в Вашингтоне. В то время как американская агрессия против Сирии и России разворачивается не по дням, а по часам, возвращение Российской армии в зарубежные страны может умерить пыл Пентагона.
Олег Полевой 14 Октября 2016, 12:45
4 663 0
Офицер ЦРУ превратился в семилетнюю девочку из Алеппо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 326 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров