teh_nomad

Разбитые окна законодательства
Демографический рост в России - бабка надвое сказала
Патриотический угар превращается в России в заразную эпидемию
Знаете в психиатрии такое явление, как диссоциативные расстройства? Одно из их проявлений - это так называемое "раздвоение личности". Вот именно эти расстройства можно наблюдать так сказать "в коллективной личности" российского общества и даже органов власти. С одной стороны - здравые голоса, а с другой - какой-то адский угар. Скоро за "пропаганду нацизма" может достаться православным и бурятам-буддистам. А за компанию, наверное, и артистам театра и кино...
teh_nomad 25 Апреля 2015, 14:33
4 945 55
Добропорядочного жителя Петербурга зверски избили "улучшатели демографии России"
Аудио
Вокруг вопросов демографии и улучшения показателей рождаемости любой ценой ломается немало копий. И вот в Санкт-Петербурге произошла трагическая ситуация, которая, возможно, заставит задуматься даже некоторых ура-патриотов-государственников: многодетная семья избила до полусмерти семью обычную. И судя по всему, преступники могут легко отделаться.
teh_nomad 26 Марта 2015, 15:28
7 083 151
Россия наголову обходит Запад в гендерном либерализме
Аудио
The Financial Times шокировала западную публику. Оказывается, Россия - одно из самых свободных и демократичных государств мира... в гендерных вопросах! Причем, если разобраться в причинах, то действительность не вписывается ни в западные представления о "русских варварах", ни в наше представление о себе как о духовно ориентированном обществе.
teh_nomad 13 Марта 2015, 14:13
7 457 27
Либералы напуганы ростом рождаемости в России
Аудио
Недавно на сайте PolitRussia.com была размещена либеральная по духу статья «Россия готова завалить Европу свежим пушечным мясом?», автор которой крайне негативно реагирует на рост рождаемости в России. Учитывая, что писал статью известный либеральный автор Teh Nomad, стоит внимательно разобраться, что так пугает либералов в росте рождаемости.
Андрей Борцов 11 Марта 2015, 09:59
23 932 45
"Левиафан" Звягинцева — гениальный фильм про страшную Рашку
Аудио
Россия получила нового мирового классика в лице Андрея Звягинцева, чья картина «Левиафан» на днях получила американский «Золотой глобус» как лучший иностранный фильм, и имеет все шансы взять Оскар. Но вместо того, чтобы гордиться прорывным российским кино, на просторах интернета обсуждают его антироссийскую якобы направленность. Так ли это, или чем хорош «Левиафан» для всех?
teh_nomad 13 Января 2015, 20:54
28 672 127
Запретят ли ЛГБТ водить автомобиль?
Аудио
Заголовки либеральных изданий пестрят сообщениями о том, что представителям ЛГБТ запретили водить автомобили, но, если разобраться, то помимо людей с сексуальными расстройствами, новые правила серьезно ограничивают возможность управлять транспортом людям ниже 150 см и людям с протезами. Можно ли говорить о том, что новые правила созданы против ЛГБТ-представителей и изменится ли что-то на практике? Или все-таки не так страшен черт, как его малюют?
teh_nomad 12 Января 2015, 17:11
12 805 47
Ещё раз о помощи детям-сиротам. Так ли все плохо, как говорит Teh Nomad?
Аудио
Ряд заблуждений, распространяемых относительно системы усыновления в России, показывают необходимость взяться за разбор мифов и фактов о состоянии системы помощи детям-сиротам в РФ, а также объективно оценить ситуацию за рубежом с фактами в руках.
Андрей Частник 9 Января 2015, 17:21
39 677 47
Не милый Милонов: должны ли представители власти уважать Конституцию?
Аудио
Живя на территории России мы все обязаны подчиняться и уважать Конституцию РФ и действующие законы. При этом, представители власти иногда законы и даже Конституцию не уважают. Так депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, член Единой России кстати, заявил, что не уважает Конституцию РФ, потому что она разрешает аборты.
teh_nomad 27 Декабря 2014, 19:47
22 044 67
Малышева против монголоидов, или Кому жить без мозга Здорово
Аудио
Иногда лучше жевать, чем говорить. Как "говорящие головы" разжигают межнациональную ненависть через СМИ?
teh_nomad 19 Декабря 2014, 13:50
18 528 60
Россельхознадзор vs. Евразийский Союз
Несмотря на преисполненные оптимизма заявления г-на Нарышкина и ему подобных о том, как в Евразийском Союзе все шикарно и как много стран хотят с нами дружить — реальность выглядит несколько иначе. В действительности, Союз переживает самый опасный кризис со времён основания Таможенного Союза в 2011 году.
teh_nomad 29 Ноября 2014, 13:13
23 240 44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров