Статьи о Глазьев Сергей Юрьевич

Резонансное фото с Чубайсом, Улюкаевым и Глазьевым - что это было?
Евразийское партнёрство выходит на новый уровень
Снижение ключевой ставки удешевит кредиты для бизнеса и населения
16 сентября 2016 г. ключевая ставка ЦБ РФ была снижена на 0,5% и составила 10%. Таким образом, ставка опустилась даже ниже показателя первой половины декабря 2014 г. (10,5%), после которого финансовый регулятор резко повысил её до 17% во второй половине месяца.
Марат Рамазанов 17 Сентября 2016, 23:15
1 012 0
Что делать с налоговыми выплатами?
«Прихватизации» в стиле 90-х государство больше не допустит
Непростая геополитическая обстановка и структурные сложности в российской экономике превратили наполняемость российского бюджета в весьма сложную задачу. Поправить дела могла бы большая приватизация. Давным-давно готовы списки госкорпораций, акции которых решено пустить с молотка. Однако время идёт, а список этот короче не становится. Почему?
Дмитрий Пскезин 29 Августа 2016, 22:20
3 520 0
Ответ Глазьева киевскому режиму на обвинения в поддержке Новороссии
Аудио
Ситуация, сложившаяся вокруг уголовного преследования Киевом российских чиновников и политиков может стать катализатором процесса окончательного официального признания киевского режима преступным со всеми вытекающими из этого последствиями.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 16:20
3 248 0
Экономический курс после выборов остается за президентом
Вопрос на миллион: бюджетные баталии между Центробанком и правительством
Принимать российский бюджет на будущий год и два последующих предстоит только осенью. Но уже сейчас идут жаркие дебаты о том, за счет чего наполнять главную кубышку страны и как ее лучше расходовать. Мнений по этому поводу множество, часто диаметрально противоположных. Что предлагают участники дискуссии, в чем они сходятся и с чем категорически не согласны друг с другом?
Мария Лисицкая 27 Июня 2016, 11:55
2 002 0
Оба хуже! Блиц-анализ предложений по стимулированию экономики
Аудио
Сегодня состоится эпохальное событие — заседание, на котором лучшие умы России будут представлять президенту свои предложения по стимулированию экономического роста. Президент окажется в классической ситуации витязя на распутье, перед которым стоит камень, на котором начертаны программы Улюкаева, Кудрина и «Столыпинского клуба». И если в отношении программ Улюкаева и Кудрина общественность не испытывает иллюзий, то о программе «Столыпинского клуба» стоит поговорить отдельно.
crimson alter 25 Мая 2016, 12:00
21 108 0
Ключевая ставка: почему Центробанк топчется на месте?
Аудио
В конце апреля Банк России, выдержав почти двухмесячную интригу, вновь сохранил ключевую ставку на уровне 11% годовых. Уже в пятый раз, начиная с августа 2015 года. Финансовые аналитики удовлетворенно закивали: их прогноз опять оправдался. Производственники приуныли: кредиты для них дешевле не станут. Но чем руководствовался сам главный регулятор?
Мария Лисицкая 5 Мая 2016, 10:02
28 801 0
Эхо офшорного скандала: Панама нам не указ
Бюджет России: играть по "правилу" или без?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров