Статьи о Пушков Алексей Константинович

Российские туристы вернутся в Египет
Спустя пару месяцев возобновление авиасообщения между Россией и Египтом стало потенциально возможным. Кто и кому нужен больше: Красное море – россиянам, или же египтянам – российские туристы?
Ева Лисовская 28 Января 2016, 21:20
1 571 15
Россия отказалась обсуждать "русофобские фантазии" ПАСЕ
Аудио
Ситуация с ПАСЕ получила логичное окончание: Россия не стала направлять заявку на свою делегацию для участия в январской сессии.
Андрей Борцов 21 Января 2016, 13:57
4 856 20
Болезненное осознание: Европа жалеет о санкциях
"Иронию судьбы" запретили как символ России
Все ближе Новый Год – и мысли людей все больше заняты подготовкой к одному из самых любимых праздников. Не отстают от общего тренда и украинские политики. Аккурат перед Новым Годом украинское руководство запретило к показу "Иронию судьбы". Чем же не угодила незалежным чиновникам лента, традиционно собирающая в конце года множество зрителей и ставшая таким же атрибутом Нового Года, как салат “Оливье” и бокал шампанского под куранты?
Юрий Сергеев 27 Декабря 2015, 22:20
1 685 56
Как в России перестали быть Charlie
Авиарынок: О трагедии в цифрах, без эмоций. Чьи самолеты более хрупкие?
Авиакатастрофы, теракты могут часто служить поводом для манипулирования с целью продвижения в обществе непопулярных инициатив. Один из результатов - консолидация власти либо рынка в руках монополистов. Самое страшное, когда все это развивается на почве гибели людей. Далеко не возраст воздушного судна может привести к трагедии, но оставлять после этого всего лишь 3-4 авиакомпании на рынке, в связи с повышением безопасности на рейсах... Как-то не вселяет это веры в улучшение пресловутой безопасности полетов. Зато повышение цен на билеты выглядит, как наиболее правдоподобный и перспективный сценарий.
Дед Лукерь 4 Ноября 2015, 16:50
2 592 38
Рейс 9268: причина аварии давно известна даже Википедии
Спасение Запада зависит от России
Аудио
Сентябрь для международной политики выдался по-настоящему жарким. Он запомнится саммитом ОДКБ, сессией ПА ОБСЕ. Эстафету приняла начавшаяся 15 сентября 70-я сессия Генассамблеи ООН. Как отмечают СМИ, на ней можно ждать очередной «многоходовочки от Путина». О конкретном ее содержании, правда, мы пока можем только догадываться. Зато с уверенностью можно сказать, что прошедшие в сентябре события показали – Запад начал прислушиваться к России.
Иван Рощепий 22 Сентября 2015, 12:03
3 015 20
Путин и Лавров штурмуют ООН
Россия наложила вето на ложь Запада
Россия воспользовалась своим правом и наложила вето на проект резолюции Совбеза ООН о признании массового убийства мусульман в Сребренице геноцидом, предложенный Великобританией. Почему Великобритания возжелала осудить лишь один эпизод и обвинить именно сербов?
Борис Степнов 10 Июля 2015, 17:21
5 043 28
Почему глава Пентагона просит отменить санкции в отношении России?
Аудио Видео
США то вводят все новые и новые санкции в отношении России, то бьются в истерике, требуя их смягчения. Вот и глава Пентагона Эштон Картер признал их неэффективность и настоял на отмене ограничений. С чего же такая непоследовательность?
Андрей Борцов 11 Июня 2015, 13:30
11 002 18
Страны БРИКС должны создать собственную систему прав человека
Аудио
У всех людей во всем мире одинаковый набор одинаковых прав человека - красивый лозунг. Но реальность всегда красочнее и многогранней, чем любая сказка. Поэтому социально-экономические и политические реалии последних веков истории Земли с разгромным счетом доказывают, что равенство в правах по-прежнему - утопия. Реального равенства ни в правах, ни в имуществе, почему то ни в одной стране мира до сих пор так и не случилось.
Наталья Граблевская 15 Марта 2015, 20:05
5 207 22
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров