Статьи о Володин Вячеслав Викторович

Перспективы Рунета оценили на форуме «Интернет Экономика 2015»
Сейчас ведёт работу форум «Интернет Экономика 2015», задачей которого является составление долгосрочной программы развития российского интернета в совокупности со связанными с ним отраслями экономики; насколько это важно?
Андрей Борцов 22 Декабря 2015, 13:43
319 1
С возвращением, Дмитрий Анатольевич! Новые перестановки во властной элите
Власть расширяет диалог с НКО
Криминальный фильтр: "уголовники" во власть не пройдут
Что ждать от Интернета?
Аудио
Институт развития интернета (ИРИ) подготовил проект «Долгосрочной программы развития российской части инфокоммуникационной сети интернет» и связанных с ней отраслей экономики. Проектный период — до 2025 года. Что же предлагают разработчики?
Альберт Нарышкин 11 Октября 2015, 16:39
1 966 23
Как ассоциация «Голос» стала внезапными охранителем
НКО: камень преткновения на "Территории смыслов"
НКО – основная тема четвёртой смены «Территории смыслов». Тема и больная, и актуальная, и перспективная – всё в ней намешалось. Удивительным оказалось крайне серьёзное отношение к этому вопросу у официальных лиц. Причём не в смысле «грозного государева ока», как многие могли ожидать, а в смысле осознания того, какое будущее ожидает пресловутый «третий сегмент» в ближайшие десятилетия. Достаточно сказать, что на форум пришёл сам Вячеслав Викторович Володин, замглавы администрации президента, который вообще почти никогда и никуда не ходит и ничего не говорит. И не на смену, посвящённую молодым партиям и политической системе России, чего можно было бы ожидать по должности Володина (он у нас как раз по внутренней политике), а на смену, посвящённую НКО. То есть, он считает НКО более важным вопросом, чем политические партии. А возможно (мы все привыкли понапрасну недооценивать власть) – более перспективным и важным для будущего.
Альберт Нарышкин 18 Августа 2015, 22:30
1 037 30
Единый день голосования: промежуточные итоги. Часть I
В ряде субъектов, в которых избираются областные думы и губернаторы, в настоящий момент разворачиваются нешуточные электоральные битвы. Несистемные политические игроки стараются заскочить на подножку последнего вагона и получить заветные мандаты региональных депутатов, что даст их партиям возможность по облегченной процедуре участвовать в выборах в Государственную Думу. Палитра политических действий и технологий в регионах весьма пестра, и начать, пожалуй, стоит все с тех же малых и несистемных партий. Об особенностях их избирательной кампании и пойдет речь ниже.
Илья Ухов 21 Июля 2015, 22:36
1 045 4
Кремль требует настоящей конкуренции
Видео
Кремль в очередной раз опечалил российский политический класс, нацелившись сделать выборы прозрачными, конкурентными, а их результат - непредсказуемым. Как ни странно, такие выборы плохо подходят и для региональных отделений системных партий, и для несистемной оппозиции.
Руслан Осташко 20 Июля 2015, 18:19
33 129 12
Чуров спасает калининградские выборы
Главная проблема "белоленточников" — лицемерие. Долгое время они убеждали народ, что выступают "за честные выборы", но как только в России начались региональные выборы, так в ход пошли самые грязные политические технологии. Свежий пример: выборы в Калининградской области, где в ситуацию был вынужден в авральном режиме вмешаться сам глава Центризбиркома.
PolitRussia 22 Мая 2015, 19:10
2 131 15
Зачем американцы с исступлением хоронят Путина?
Аудио Видео
Западные СМИ и их ретрансляторы в России уже в который раз хоронят Владимира Путина. И хотя напрашивается вывод о беспомощности этой стратегии, ее нюансы, тем не менее, эволюционируют. Пиар-ходов есть множество, и обществу нужно понимать, в чем его хотят убедить деструктивные силы. Давайте разберемся, что нам хотят поведать с Запада про Путина теперь.
crimson alter 31 Марта 2015, 18:30
38 605 76
Кремль заговорил на молодежном языке
Аудио
Желающих повлиять на умы молодежи хватает, и это объяснимо. Ее представители активны, мобильны и легки на подъем, восприимчивы ко всему новому, амбициозны, способны критически осмыслить действительность. Сами по себе качества достойные и положительные, но использовать их можно по-разному. Превратится ли российская молодежь в опору для страны?
Мария Лисицкая 22 Января 2015, 10:48
12 147 20
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров