либералы в России

Особенности либерального взгляда на День народного единства
Большинство россиян одобрило установку памятника Ивану IV
Единство россиян противостоит новым смутам
Ежегодно вот уже на протяжении 11 лет с конца октября слышны дискуссии о том, нужен ли вообще День народного единств и что мы празднуем в этот день? Что характерно, с каждым годом споры эти все тише. События последних лет доказывают: история циклична, очень многие особенности Смутного времени, через которое прошла страна в XVII веке, регулярно повторяются вновь и вновь. И ответом на них может стать лишь единство россиян, о котором им ни в коем случае нельзя забывать.
Александр Чаусов 4 Ноября 2016, 13:13
903 0
ПолитСказка: Как Либер Айкин за свободу искусства боролся
Недавние нападки представителей творческой интеллигенции на российское государство, эмоциональные обвинения Константина Райкина и Андрея Звягинцева в ужасной цензуре и сталинизме нынешней власти не могли оставить нас равнодушными. Захотелось подарить нашим нежным и ранимым творцам, задыхающимся в патриотической "вате", тот благословенный мир, где нет никакой цензуры и полная свобода всего, в том числе и искусства.
Кирилл Озимко 29 Октября 2016, 21:00
3 758 0
Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
Как Кончаловский стал «ватником»
Памятник Ивану Грозному бьёт по историческим мифам и национальным комплексам
Борец за правду оказался неадекватным лжецом!
Секта похищенных голосов, или возвращение гауссианы
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Uber: почему хипстеры боготворят убыточную компанию
Крымским демаршем ПАРНАС лишил либералов шансов на выборах
Аудио
Мне уже казалось, что топовые либеральные партии сделали всё для провала на сентябрьских выборах в Госдуму, но нет - у их руководства фантазия богатая...
teh_nomad 17 Августа 2016, 13:43
2 644 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров