республика

Трамп призвал усилить санкции против России
Республика Сербская - последний оплот России на Балканах?
Аудио
Не каждый человек, даже активно интересующийся политическими процессами, сможет сходу показать на карте расположение Республики Сербской. Многие путают это территориальное образование с самой Сербией. На деле же формально находящаяся в составе Боснии и Герцеговины РC имеет все признаки государственности. Баня-Лука, столица РС, проводит самостоятельную внешнюю и отчасти внутреннюю политику.
Никита Комаров 14 Ноября 2016, 13:41
2 010 0
Победа Трампа приведёт к смене власти на Украине
Аудио
Итог прошедших в США президентских выборов, где уверенную победу одержал кандидат от республиканцев Дональд Трамп, обернулся настоящим шоком и сметением для одних и ликованием для других.
Иван Прошкин 13 Ноября 2016, 15:00
2 357 0
Запад пытается привить России «веймарский синдром»
Надежда на Савченко? Единственная в Киеве, кто готов говорить с Донбассом
Приезд Надежды Савченко в Москву на заседание Верховного суда РФ по делу украинских националистов наделал много шума: поступок бывшей наводчицы артиллерии ВСУ обсуждают на Украине, в России и самопровозглашенных Донецкой и Луганской республиках. Оказалось, что борец с «сепаратистами» стала наиболее вменяемой фигурой среди представителей Киева и готова договариваться с Донбассом. Но готовы ли жители ДНР и ЛНР к переговорам с убийцей русских людей?
Алексей Ильяшевич 28 Октября 2016, 15:25
1 901 0
Донецк «под огнём» фейкомётов: побег Гиви, «рука Кремля» и другие вбросы
Если бы Россия осталась «под» США: сценарии «светлого демократического будущего»
История не терпит сослагательного наклонения, но иногда стоит представить себе альтернативные пути развития реальности, чтобы понимать, чего мы лишились или избежали. Российские западники постоянно страдают из-за того, что пути российского государства с Западом разошлись. Несистемная оппозиция так рвёт сердце, оплакивая упущенные светлые перспективы «демократической» России, что захотелось по её примеру поразмышлять на тему, насколько радужным было бы наше будущее, если бы в своё время Россия окончательно «прогнулась» перед Соединёнными Штатами и стала американским протекторатом.
Дмитрий Пскезин 24 Октября 2016, 15:45
8 302 0
В дебатах Трампа и Клинтон лидирует Владимир Путин
Выборы без выбора: кампания Клинтон – 2016 повторяет кампанию Ельцина – 1996
В США больше не играют в демократию даже из-за имиджа: главное – сделать Хиллари Клинтон президентом любыми средствами. Это чуть ли не открытый лозунг большей части американского истеблишмента. В ход идут все ресурсы, на полную мощь используются "грязные" предвыборные технологии, из Дональда Трампа лепят исчадие ада. Всё это до неприличия напоминает выборы президента России – 1996, когда олигархи провели беспрецедентную кампанию против несистемного кандидата. 2016 - год, когда в США признали отсутствие политического выбора.
Альберт Нарышкин 18 Октября 2016, 20:15
2 190 0
Слово не воробей. Мощный удар Клинтон по Трампу
В американской предвыборной кампании неожиданный поворот. Очень кстати для Хиллари Клинтон в СМИ "всплыли" слова Дональда Трампа 11-летней давности, которые можно расценивать как признание в сексуальных домогательствах. Для лидера президентской гонки США это жесточайший удар. Что же произошло: случайность или реализация спланированной заранее американскими элитами многоходовки?
Олег Полевой 10 Октября 2016, 14:00
2 103 0
Позиции демократов и республиканцев по вопросу борьбы с терроризмом расходятся
Подконтрольные "демократам" СМИ обеспечивают Клинтон победу в теледебатах
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров