Выборы 2016

Победа Трампа в США не повод для головокружения в России
Новость о победе Трампа стала бесспорной сенсацией и неожиданной развязкой противостояния с Клинтон на выборах президента США. Однако радость по этому поводу в России кажется довольно странной. Нас так долго обвиняли во вмешательствах в американские выборы и в том, что Трамп – «пророссийский» кандидат, что мы сами, кажется, в это поверили. Однако пока что видна только победа миллиардера-республиканца, а в чём состоит победа России, совершенно неясно. Так что мы празднуем в этом случае?
Альберт Нарышкин 9 Ноября 2016, 23:00
3 864 0
«Мятеж» против элит: выборы в США выиграл Трамп
Аудио Инфографика
Похоже, случилось невероятное. Вопреки прогнозам абсолютного большинства социологов и политологов и несмотря на противодействие элит и госаппарата, на выборах президента США побеждает Дональд Трамп. "Политическая Россия" отслеживает поступающую информацию и публикует инфографику с промежуточными данными.
Олег Полевой 9 Ноября 2016, 21:00
8 797 0
Перспективы первого срока президента Трампа
Непрозрачность выборов в США не помогла Клинтон
Аудио
Чтобы не допустить победы Дональда Трампа на выборах в США, в ход шли все инструменты современной западной демократии, в том числе и институт международных наблюдателей за выборами: американцы не постеснялась отказаться от российских представителей, сформированных на базе МИД РФ. Событие, не получившее широкий резонанс, стало знаковым и вновь поставило вопрос о недемократичности демократии Запада. Что же такое наблюдатели как инструмент избирательных кампаний?
Александр Чаусов 9 Ноября 2016, 15:00
2 353 0
Как депутаты работают над самодисциплиной
Как из мухи, севшей на Хиллари Клинтон, сделали слона
Физик не разобрался в результатах голосования и во всем обвинил власть
Кто будет управлять российской внутренней политикой?
Ставка Касьянова на "русских националистов" провалилась
Выборы в Госдуму РФ: рутину выдают за нарушения
Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров