Швеция

«Искандеры» в Калининграде - повод для беспокойства в НАТО
Аудио
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг возмущён размещением «Искандеров» в Калининграде, и подобное возмущение НАТО испытывает уже не первый год. В чём дело?
Борис Степнов 30 Октября 2016, 16:20
1 986 0
Куда смотрят шведские политики
Массовый психоз, вызванный ужасом от мифической "российской угрозы", набирает пугающие обороты на Западе. Будучи изначально абсурдным и не имея под собой никаких объективных оснований, этот страх превращается в могущественный политический фактор, способный серьёзно повлиять на мировую систему военных и международных отношений. Так, Швеция уже начала странное перемещение своих войск в Балтийском регионе.
Святослав Князев 21 Сентября 2016, 18:23
1 352 0
Мигранты «поджигают» Север Европы
Всё летит в трубу: Как США пытаются перекрыть «Северный поток – 2»
Аудио
Из-за дестабилизации ситуации на Украине Россия ищет новые пути доставки энергоносителей в Евросоюз. Европейские страны могут получить от новых проектов колоссальную выгоду, однако, испытывая большое давление со стороны США, пытаются найти баланс между политикой и экономикой.
Anna Peredelskaia 28 Августа 2016, 14:35
35 939 0
С Востока на Север: НАТО снова пытается подобраться к российским границам
Неудачи на Востоке, затянувшаяся украинская история, черногорские антинатовские протесты, категоричные сербы – все эти неудачи заставили НАТО пересмотреть свои приоритеты. С начала лета альянс во главе с США активно работает по северному направлению, расширяя военное сотрудничество со скандинавскими странами. Удастся ли Америке вывести страны Северной Европы из состояния нейтралитета и внушить им страх перед Россией?
Anna Peredelskaia 24 Августа 2016, 20:15
2 434 0
Швеция готова проголосовать за выход из ЕС
Швеция беспечно относится к безопасности в Прибалтике
Аудио
Перевод о том, как в ЕС относятся к конфликтным отношениям между Россией и Странами Балтии.
Ino-News 28 Июня 2016, 14:12
597 0
Мирный российский атом — по всей планете!
Видео
Новости о том, что ядерный щит России постоянно пополняется новыми ракетами, сверхзвуковыми средствами доставки ядерных зарядов и т.д., радуют читателей регулярно. Но нельзя же забывать и о мирном атоме! В последнее время мировые новости на эту тему радуют ничуть не меньше. Давайте с ними ознакомимся.
Борис Степнов 13 Июня 2016, 23:00
4 445 0
Это пять! Интересные нюансы трудовых кодексов со всего мира
Видео
На этой неделе специалисты швейцарского банка UBS подсчитали среднее количество трудовых часов в неделю в разных городах мира. Москва вошла в тройку с самой короткой рабочей неделей. В разных странах своя специфика трудового законодательства, я представляю самые интересные нюансы рабочих будней трудящихся по всему миру.
Анастасия Куршева 5 Июня 2016, 18:49
1 736 0
Зачем России нападать на Швецию?
Видео
Совсем скоро в Варшаве состоится очередной саммит НАТО. А это значит, что пришло время для иностранных средств массовой информации в очередной раз проанализировать действия и влияние этого военного блока.
Ольга Иконникова 3 Июня 2016, 21:10
1 188 0
Кто тянет Украину в ЕС, хотя ее там никто не ждет
ИГИЛ ждет помощи от Швеции
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров